Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Леся@, у меня есть увлажнитель :wave: покупали чтоб кот не лез от отопления :pardon: филипс у нас....мне оч нравится...и цветам моим....и коту тоже :) и голова по утрам не болит...он еще с какими то толи ионами толи бактерицидными хернями :scratch: на немецком все ;) и мне даже кажется что у меня с утра кожа красивее если его на ночь включить :spiteful:

Ссылка на это сообщение

ой я какраз сегодня искала увлажнитель, к утру прям все слипается в носоглотке от сухости, представляю каково масе. Так и не остановилась ниначем. Лель, Марико, тасаните модели

Ссылка на это сообщение

Мы тоже недавно купили увлажнитель - вещь!!! правда все эти увлажнители имеют небольшой радиус действия и возле него в радиусе метра все мокрое в частности пол! ну по крайней мере так у меня :grin: боюсь что скоро паркет в квартире поднимится :grin:

Ссылка на это сообщение

جين, вроде в воскресенье уже в Минске будет...

Вот нашла только на одном сайте

Ссылки скрыты.

Если получится - то этот чел закажет и привезет. А увлажнитель нам так нужен!

Ссылка на это сообщение

Лесенок, тут тоже есть, при обговоре с курьером - доствка аж в тот же день

Ссылки скрыты.

 

п.1.9.

тьфу ты, только что заметила, что его нет на складе.

Я думаю его не производят давно, его почти нигде нет.

 

п.1.9.1.9.

Лесь, смотри-ка свеженькое еще :grin:

Ссылка на это сообщение

@Леся@, что за капздец-в минске нету витька :( надеюсь вам привезут! с ним коже намного лучше будет! у подружки с малым такое есть-им нравится самим даже в спальне включать!

Ссылка на это сообщение

Лесь, я звонила сейчас на фирму Витека, оказывается эту модель давно сняли с производства, и из всех увлажнителей консультант сказал что есть только этот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Часа в 3 ночи проснулись от того, что Димку стало рвать, "фонтаном", рвало долго. Потом еще долго шел рвотный рефлекс, только рвать уже было нечем. Темпы нет. Ел за час до этого.

Помыли его, поменяла я постель. Димка уснул.

Девочки, ночью, после этой рвоты, я долго не могла заснуть, боялась. К утру уснула, успокоилась. Потом Димка проснулся, улыбался, ну, думаю, всё хорошо. А его как начало опять рвать... Так перепугалась я...

 

Только что врач ушла, поставила под вопросом острую кишечную инфекцию, сказала, что если еще раз начнет рвать, то ехать в инфекционку (дала направу), сказала сейчас дать сразу Смекту, к вечеру Регидрон (или что-нить тип того.)Гглавное - не допустить обезвоживания.

:beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Не понимаю, как можно ставить острую кишечную инфекцию и оставлять дома :pardon: Такого врача у нас отымели бы на ковре у главного. Тогда пусть не разбрасывается диагнозами. :scratch:

Для того и существует боксированное отделение для гркудничков ( в 1 боксе мама и сын)

Ссылка на это сообщение

почему она с острой кишечной инфекцией ребенка дома оставила!!!!! может вы сами поедете в инфекционку?! дай Бог Димаське здоровья :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...