Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Леся@, лесь, по моему есть продукты как раз для вашей диеты и мармелад из сладкого (тем у кого аллергия на злаки), есть макароны их кукурузной муки ;) тем более ГВ не вечно. а потом может понемножку начнешь вводить продукты (если у димы реакции не будет) лечитесь!!!

Ссылка на это сообщение

@Леся@, :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: мдяяяяяяяяяяя.....ята кпоняла, что дохтер ничего нового нерасказал..ну может хоть лекарство новое на Димку подействует? :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

зайкин, держись..там ...уже не так и долго осталось..тебе по крайней мере...а сколько ты еще Димку кормить собираешься?..а вот за Димулю держу крепкие-прекрепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

чтоб у него бяка эта прошла как можно скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

@Леся@, Ну Димуля у нас молодец!!!Я уверена,что все пойдет хорошо!!!!!!! :beg: Вобщем даже врач ничего толкового не сказал гад :spiteful: Я так думаю,что к году все пройдет точно.А как вот раньше жили и ничего,все хорошо было.Лесь,все нормуль :friends: ;) Слушай,а как ты думаешь,если кормить сиськой и есть все это нормально?Дашуня неважно кушает совсем,в основном сися,но я все уже ем :( как бы не сказалось потом это все.Иногда бывают покраснения.Я чуть не умерла сегодня,вхожу,а муж ей апельсиновую дольку дает,она ее успела всю обсосать :worried: что ж теперь будет

Ссылка на это сообщение

Леся, Димулька, держитесь, дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!

Все у вас будет :good: в самом скорейшем времени!!!!!! :friends:

Обнимаем вас крепко :give_heart:

Ссылка на это сообщение

@Леся@, так я всё пропустила как всегда.... по еде.. мда.. рацион просто богатый... держися друх!!!!!!! Смотри.. если действительно помогает это того стоит а если нет.. то чё мучать свои 49 кг!

Помощь.. усегда готова!!

Пы сы.. чай с мясом.. креативно .. :D

Ссылка на это сообщение

@Леся@, приветик! прочитала о визите к дохтру...

Как я поняла из ссылочки, что ты дала, атопический дерматит к 2- годам должен пройти! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ты нашла смеси? из Киева в Минск проще всего поездом передавать. Быстрее и дешевле чем почтой. хотя, уже задумалась, а через границу проводники передают :scratch:

Ссылка на это сообщение

@Леся@, держитесь, может вам и правда лучше на смеси переходить потихоньку. Тебе здоровье и нормальное питание тоже нужно :blink: . Поправляйтесь скорее :)

Ссылка на это сообщение

Лесь, а вы на смеси чтоли переходите? У меня ссылка не открылась про киевлянок. Лесь а вы купили увлажнитель? Мы витька так и не нашли (хотели как твой) и купили делонги горячий пар (не помню может и писала уже о нем, прям дежавю ща какоето :scratch: ) . Аромат будто чайник никто не выключит никак :Crazy:

Ссылка на это сообщение

جين, Витек не нашли, заказала Boneco Air-O-Swiss E2251, такой

Ссылки скрыты.

В одном инет-магазине закончились, в другом тоже. Обещали на след. неделе привезти.

Смесь я пью.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...