Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

@Леся@, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: хрюшка просто отпад!!!!!!!!!!...я тож нарисовала сегодня себе..адрес в моем профиле :blush:

а про НГ - я просто мечтаю отмечать дома!!!!!!!!!...а то последни едва года в разъездах были..и два сумашедших годы было....может это тпоспокойнее окажется :spiteful:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина007, ага, они не видели еще :)
:lol: :lol: :lol: Да уж, Димону будут заглядывать в ротик и кричать ПОКАЖИИИ ЗУЮБ! :grin: Это как мне было.. было мес 2 или 3, орала как недорезанная.. не понимали из за чего, всё перепробовали.. остался вариант, под языком сказали может болеть уздечка.. ну меня (пусть) трёх месячную повезли в детск. стомат. поликлинику, ну там в очереди сидит малец.. эдак лет 6-7.. и с ужасом смотрит на меня .. и говорит а чё ей привезли то у неё ж зубов нет.. мой папа говорит ему.. вот виш.. не чистила и не ходила к врачу вот и результат -зубов нет, у пацанёнка глаза были :shock: , думаю после такого к стоматологу летел! :lol: :lol: :lol: :lol: Вот такой позитифф с утра!!Хорошо съездить к родителям!
Ссылка на это сообщение

Леся,я тебя поздравляла уже с украинским Днем Матери,с белорусским,еще и с русским поздравляю :grin: :giverose: :giverose: :giverose:

Димулькина мамулька,здоровья и счастья тебе :give_heart: Ну,и терпения,конечно :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Анеттка*, спасибо!

Xanarrr, а чем можно Димку-атопика баловать? Ничем... :pardon:

Вкусненького... Мама сделала мне под заказ голубцов, пельменей, вареников с творогом/капустой/картошкой. Это и привезли домой :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...