Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо огромное!!!

 

Вчера были на ТО в ПК. Капец...

В начале ноября Димка кушал прикорм 1-2 раза в день (либо чуток каши, либо овощное/фруктовое пюре). После похода к врачу 10 ноября мы стали Диму кормить 3 раза в день: завтрак и ужин - бадья каши, обед - овощное пюре. В итоге "прибавка" за месяц -100 г :banghead: :banghead: :banghead: Кошмар...

 

Это одна проблема. Вторая: Димка ест только кукурузную низкоаллергенную кашу Heinz. Поставок этой каши в магазины Минска не ведутся уже некоторое время, в инет-магазинах тоже ее нет, говорят, что они не прошли сертификацию в РБ и поставки, если и будут, то только после НГ. А ребенка мне чем кормить?????????? :banghead: :banghead: :banghead: Нас спасла одна девушка с бел. форума - продала нам целую коробку этой каши (ее сыну не пошла). И вот сейчас эта коробка уже заканчивается. А дальше что??? Зла не хватает на наше государство... :banghead:

Знакомый мужа ездил на днях в Москву по делам, времени у него было в обрез, успел заскочить только в пару магазинов -этой каши не было...

Ссылка на это сообщение

@Леся@, лесь, а некоробочные каши он не ест? мне кажется они полезнее и без всяких добавок аллергенных.. может его один раз смеськой докармливать вместо прикорма чтоб прибавка была?

Ссылка на это сообщение

まり子 , из всех каш нам можно только гречневую (на нее сыпит), рисовую и кукурузную. Все они должны быть без глютена, молока и сахара. Нам пока подошла только Heinz низкоаллергенная. Делаю ее сейчас ПОЛНОСТЬЮ НА СМЕСИ-гидролизате, что нам Ксю с Киева передала.

Ссылка на это сообщение

@Леся@, так гречка рис и кукуруза и есть безглютенвые крупы-поэтому вам их и можно. попробуй сварить как себе на воде и в блендере размолоть разбавив смесью. я знаю что бывает на коробочную реакция есть, а на обычную все нормально. что поделаешь-методом тыка приходится искать продукты на которые нет реакции, не будет же он до школы кушать смесь и молоко. а мясо как? может кролика или индюка попробовать? по возрасту уже можно.

Ссылка на это сообщение

По возрасту нам много чего можно. А вот по состоянию здоровья... Из мяса сказали можно попробовать свинину и баранину, кролика и индейку в последнюю очередь (кстати, когда я ела индейку, Димку сыпало). Про рыбу, яйца и молочное пока можно забыть

А почему едим мы Heinz - там каша с витаминами, а у нас как раз их маловато, и в моем, и в Димкином питании.

Ссылка на это сообщение

@Леся@, может мне здесь вам что-нить поискать? ты полазь по сайтам. А думаю, что смогу передать с кем-нибудь, вдруг подойдет? здесь вообще почти все японки только смесями да кашками всякими кормят деток. я пока этими делами не интересовалась, но в магазинах выбор огромный.

короче, обращайся если что! пока я могу ходить по магазинам и выбирать :grin: , хотя и потом с коляской буду тягаться, здесь все так (в магазинах есть комнаты для кормления и пеленания деток).

Эх, выздоравливайте, дорогие... ну что за напасть? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...