Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:wave: :wave: :wave:

 

Мы уже с кашей. В очередной раз спасибо Ксю! :friends: :giverose:

Ой как здорово!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

столько орденов моя скромная грудь не выдержит

А придется ;) так что тренируй ее, подготавливай! :)

Ссылка на это сообщение

Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Женщина все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну дерьма.

 

:Crazy:

Ссылка на это сообщение

@Леся@, :wave: :friends: Приветище вам!!!!!!! :give_heart: Здорово,что с кашей вопрос решили :) Появилась в магазине? Лесь,собираем новые фотки наших февралят :)Arishanka, фотку типа наша будущая профессия,ну вроде как если с ручкой и калькулятором,то будущий бухгалтер,ну и т.д. Ananas, шлем фотки масек стоя,или держась за опору с любимой игрухой,а мне просто какую-нибудь смешную фотку :) ,шли в личку всем,хотим,чтобы никто не видел и был сюрпризик :):):):)

Ссылка на это сообщение

Появилась в магазине?

не, Ксю с Киева передала :friends:

собираем новые фотки наших февралят

ага, я в курсе. Пока никаких таких фоток нет...

 

Девочки, такая ситуация.

Часа 3 назад в дверь квартиры раздается звонок. Смотрю в дверной глазок - какой-то молодой мужчина. На вопрос "Кто там?" слышу: "А где находится квартира 108?" У нас квартира 103. На двери номера квартиры нет, но есть у соседей в полуметре от нашей двери, а также у всех остальных соседей по этажу. Я в недоумении рявкаю: "Этажом выше".

Что это было? Лично я такие моменты воспринимаю как проверку, есть ли кто дома. То бишь это могут быть воры. Или это у меня паранойя???

Ссылка на это сообщение

@Леся@, :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: привет...Димку с прошедшей новой даткой!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

:scratch: а про дверь - это может быт ьпросто совпадение..народ часто путает этажи....а если проверка- то еще и телефон обычно прозванивают..странных звонков не было в последнее время?

Ссылка на это сообщение

@Леся@, привет! я бы тоже подумала что проверяют :scratch: ко мне однжды (в России) пришла милиция типа...я не пустила....позвонила 02...спрашиваю в такую то квартиру посылали? они грят нет :pardon: слава Богу не открыла :glare:

Димаське цемки :hug:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...