Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nuti//жабка, :grin:

А вообще я предлагаю нам (тебе, Анеттке) собраться как-нить вечерком, муж согласился с Димкой побыть. Еще предлагаю неМашу позвать, познакомиться, так сказать :D

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение

неМаша, когда ты можешь, в какие дни? Мне надо под мужа подстраиваться.

Пока предлагаю на след. неделе, где-нить в среду или в четвег. Можно, как и раньше, собраться в Темпо на Коласа :pardon: Мне до дома ближе, если придется быстро сорваться

Ссылка на это сообщение

@Леся@, а возле Риги есть пивной бар (только чтобы там футбола не было). Может тебе там ближе? Я работаю до 17.30. И я на машине. И мне все равно в какой день. Но лучше не в пятницу.

Ссылка на это сообщение

неМаша, :D В пивном баре толком не поешь, да и курят там. Мы как-то с мужем заходили... А Темпо почти напротив Риги, оно ж находится на пересечении Сурганова и Коласа.

У меня муж работает до 18. Дома будет в 18.30, не раньше. Ну если я только с Димкой до кафе прогуляюсь, а потом муж подъедет и заберет его вместе с коляской

Ссылка на это сообщение

@Леся@, неМаша, девочки ,я в четверг не смогу...у меня талон к врачу на 17.40 :pardon: ..я бы могла в среду приехать :scratch: ...в среду я вообще дома...отпууууууууууууууууск...кстаи Лесь, могу приехать к тебе пораньше - помочь Димона с коляской выволочь, чтоб мужа не ждать ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Давайте перенесемся на недельку? Я опять заболела. Только к пятнице пришла в себя, а тут опять вся расклеилась. Ну или вы можете без меня в этот раз, а потом уже и со мной.

Ссылка на это сообщение

неМаша, @Леся@, :D ну4 на следующей уже и я работать буду

неМаша, поправляйся скорее :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

@Леся@, С КРЕЩЕНИЕМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...