Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ПАЛОМА, наползался вдоволь, с мячиками в обнимку (как и дома :)). Побыли там 2 часа. Уехали за 10 минут до закрытия, в 21.50. Приехали туда поздновато (папка наш на работе был)

Ссылка на это сообщение

Кукуси,и я напишу мнение про ходунки...от кого не слышу....все врачи ПРОТИВ них!!!!!все утверждают,что если у дите и не было при рождении дисплазии,то можно ее сделать...наделать горя как говорят!!!конечно,это удобно для мамочек,но надо ж не про себя думать ,а про ребенка!моя невестка не особо слушает врачей...он так гордится "этой ходунковой конструкцией" и слушать ничего не хочет... :(

 

Леся,какие вы уже большие...такие привлекательные шарики...сама б там погоцала))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Иришка,ты че на просмотр свой фитнессовский шар притянула???сдуй немедля! :grin: :grin: :grin: не видно... :D

 

Жанн,и я б шмякала ....и сама б шмякалась!!! :yahoo: круто ,скажи...вот оно детское счастье! :good:

Ссылка на это сообщение

Ириша на мяче чтоли? :rotfl: ну никуда без спорта. Ириш дай полстакана попкорна :spiteful:

Наташ, а что, я буду с сыном шмякаться везде, и ему весело что мамка в настроении и мне кайф :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...