Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Леся@, :wave: А еще хорошо бы Димочке на море побывать, ножками поталапаться в водичке, по песочку поводить его-тоже отличный масаж ...Вот тут немного о лечении морем:

Ссылки скрыты.

Здоровья вам! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

@Леся@, ну я больше про ножки писала...Может хоть ванночки с морской солью дома поделать? :scratch:

Лесь, а почему пролетаете в этом году? Если не секрет конечно :)

Ссылка на это сообщение
ПАЛОМА, ноги в ранках. Соль - это садизм :)

 

И ни капельки не больно, заживает на раз, все . Главное не сильно концентрированную ванночку делать

Ссылка на это сообщение

Pregna, :wave: пробовала? Я вот думаю...Есть же санатории для деток, где занимаются такими проблемами...А если там еще и воздух морской... У нас в Лебедевке есть местечко-там сосновый лес и рядом море...Воздух целебный для аллергиков...да и вообще для всех...

Ссылка на это сообщение

Димуле самые нежные поцелуйки! Вроде и не позирует, но так хорошо на фотках получается :)

 

Уже 300-я :) Лесь, а на какой мы тебя в роддом провожали? :grin:

Ссылка на это сообщение

Ксю, правда прикольно было? :grin: Я часто перечитываю проводы :D

Лесь, а какойто центр реабилитационный? К нам из такого центра массажист приходил. Ну хотя если на лекарства перешли... значит пробовали

Димка драит палубу :rotfl: Скоро по квартире со шваброй будет бегать как Соля :rotfl:

Ссылка на это сообщение

جين, массаж мы давно делаем периодически. И лекарства даем. Просто одни и те же лекарства нельзя долго принимать - привыкание идет. То, что мы сейчас от дерматита принимаем, не помогает. Здорово помогало то, что до него пили. Но мы его пили 3 месяца. Сча пока нельзя

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...