Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Леся@, не аще....Лесик едь в чем есть...хоть в чем мать родила,мы не капризные....а то Иришка как чет придумает... :grin: :grin: :grin:

 

Обещают погоду на выхи нормальную вроде бы....хочется на воздухе встретиться.... :) а там нагуляемся гляди и до "любимых Иришкиных вареников" дойдем как проголодаемси.... :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Девули, вы плиз, определитесь со временем, когда всем удобно, бо мне надо планировать. Основная всё же идея - покупки. А времени у нас ой как мало. Приедем мы ближе к обеду, еще надо будет жилье найти и много куда съездить по делам... :blush:

И с местом заодно. Только я даже не знаю куда пойти, чтоб Димка не скучал. :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :P я за вареники усегда :grin:

Леся,я согласна со всем,что скажет Ксюша :drinks: Только термос я не повезу из дому,надеюсь накапаете мне горячительного немного :grin: а покрывало я возьму :drinks:

Ссылка на это сообщение

девули .. так шо.. я работаю до 18:00, потом мне бы за малой забирать, но если чё могу на пол часика вырвацца ... так хоцца шо жуть!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

:Hello:

 

Девули, мы никакущие... Дима ночью плохо спал, крутился, в итоге никто не выспался. Муж на работе, вечером, если получится Диму пораньше спать уложить, то может будет намана, муж перед поездкой поспит максимум 5 часов, а потом рулить-рулить...

Планируем приехать около 11-12 дня. Пока всё упирается в жилье. Когда найдем - сразу поедем на Малышко в Детский мир (там стабильно будем пару часов), потом за обувкой на Телиги, потом, если успеем, еще в пару мест. Надеюсь потом нигде не застрянем в пробках.

А где встречаемся??? Я люблю Пузату хату, только Димки ее хватит на полчаса, не больше. Если будет хорошая погода, то можно будет потом пойти на улицу, например...

Ссылка на это сообщение

Ирина 007, неть.. я стройная и худая.. куда мне вареники то.. шо бы бока были

пы сы...

так хоцца шо жуть!!!!!!!!
да да да да :grin:
Ссылка на это сообщение

@Леся@, а сколько из Минска до Киева ехать а то Туся приезжает летом.. ждёт меня с малой .. вот думаю по времени скока ехать? а? и скока км?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...