Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:wave: Приветы!.. Может кому интересно про нас почитать?.. :cool:

Что у нас нового... Дима наконец-то стал есть сам, правда, только обед :) На завтрак и ужин у него каша, и тут начинается концерт...

Сегодня дала ему первый раз 1/4 желтка перепелиного яйца, жду, точнее, НЕ ЖДУ реакцию! аллергенпробы показали аллергию на куриный желток, перепелиный вот решили попробовать ввести.

едим, как и прежде, очень мало, в смысле совсем нет разнообразия. На завтрак-ужин - рисовая или гречневая каша на смеси с фруктовым пюре, на обед - мясо (конина, индейка)+овощи (брокколи, цв. капуста, картофель, кабачок). ну и соки (яблочный, я.-черничный, я.-шиповниковый). Всё :( Жалко... А что делать... Прививки ни в год, ни в 1,5 не делали. С приходом осени обострение вернулось обратно. Так и живем. По ночам Дима просыпается, чешется, хорошо, что часто голос сразу подает, а иногда просто стоит в кроватке и лицо в кровь раздирает :glare:

На горшок не ходит, ни секунды не желает сидеть.

Вика... Мы на ГВ. Диету по-прежнему соблюдаю, но она не совсем строгая, как с Димой. По крайней мере я ем гречку и курицу, молочное (но не цельное молоко) и яйца. С Димой на ГВ я об этом и не мечтала. На днях у мужа даже отгрызла кусок сервелата :Crazy:Викуля, ттт, вроде чистенькая

Лишние кг, набранные за Б., давно ушли, я бы сказала, убежали :D Но фигура, особенно живот, еще далеки от совершенства, спортом пока нельзя заниматься. Ну и грудь еще, надеюсь, хотя бы на пару размеров уменьшится. Это значит, еще минус 3-5 кило. И буду я тогда дистрофиком :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение

@Леся@, :wave: привет!!!

Я думаю,что на перепелиные яйца не будет реакции...у меня кума тоже борется с аллергией у крестника...так он тоже перепелиные яйца ест!!ТТТТ нормуль!!!дай БОГ и у вас прокатит!!!их считают гипоаллергенными!!!

Ссылка на это сообщение

@Леся@, а почему ты до сих пор на диете? из-за того что было с Димой перестраховываешься? :scratch:

Димасику привет, пусть не будет никакой реакции :giverose: Вичке уже что-то пробовать даешь?

Ссылка на это сообщение

Держись, мать! может, Викусю и пронесёт! Будет с ней легче! а чего спортом-то нельзя? после кс у тебя уже больше 3 месяцев. правда, тебе сейчас не до спорта, мне кажется...

Ссылка на это сообщение
@Леся@, а почему ты до сих пор на диете? из-за того что было с Димой перестраховываешься? :scratch:

Димасику привет, пусть не будет никакой реакции :giverose: Вичке уже что-то пробовать даешь?

еще как перестраховываюсь!!!!!!!!!! Не передать, какая это бяка - АД, настоящий ад...

Вике ничего не даю, прикорм буду вводить не ранее 5 месяцев

@Леся@, мне кажется,что Димон перерастет эту "беду",которая его мучает!! :scratch:

Что Викуся нового умеет ??? :D

пока не перерастает... :unsure:

Вика... Еще не переворачивается,только вокруг своей оси крутится. И еще хохочет и болтает, болтает... :wacko:

Держись, мать! может, Викусю и пронесёт! Будет с ней легче! а чего спортом-то нельзя? после кс у тебя уже больше 3 месяцев. правда, тебе сейчас не до спорта, мне кажется...

врачи раньше, чем через 5 мес. не рекомендовали. Шов на матке очень тонкий, и вообще...

Спасибо, девчонки!.. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Вика... Еще не переворачивается,только вокруг своей оси крутится. И еще хохочет и болтает, болтает... :wacko:

болтушка :grin: она рассуждает видать,как ей лучше это сделать!!! :D

Ссылка на это сообщение

:wave: :wave: :wave:

lisyon@, нормально. Уже несколько дней по целому даем.

Вчера вот свинину ему дала на обед, вроде тож ничего...

 

А Викуля сегодня со спины на животик перевернулась :give_heart:

Ссылка на это сообщение

@Леся@, эт че мне тоже нельзя штоле спортом?! я уже во всю с гантельками приседаю :scratch:

А Викуля сегодня со спины на животик перевернулась
:give_heart: умнчика! терь мамка глаз да глаз :Crazy:

моя тож бровями чешется обо все что попадется :(:cry:

Ссылка на это сообщение

Просто тащусь от этой песни...

Ссылки скрыты.

 

А Викуля сегодня со спины на животик перевернулась :give_heart:

а вчера с живота на спину. Так прикольно было: раз - кувырок со спины на живот и два - в ту же сторону с живота на спину :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...