Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

Приветы :grin: Хотела написать "апчхи,как пыльно",но передумала-двусмысленность с чихами,Леся испугается :grin:

Викуля-чемпионка по кувыркам :friends: Как Димка,играет с сестрой?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина 007*, ага, играется, только что ее по голове ведерком своим шандарахнул... :shock:

Хотела написать "апчхи,как пыльно",но передумала-двусмысленность с чихами

но-но-но! :fright: :fright: :fright: :fright:

 

Кстати, викины желтушные проблемы еще до конца не разрешены. Ждем рез-ты анализа по гепатитам :blackeye: Билирубин держался до 3-х месяцев в пределах 90-100 ед., неделю назад был 40 с копейками, норма до 20 с чем-то. АСТ и АЛТ повышены, УЗИ брюшной полости вроде в норме. Бум дальше искать причину...

Ссылка на это сообщение

@Леся@, :wave: привет!Викусик -перевертусик!!! :D это так ржачно эти кувырочки!!!как там Димка?

Думаю за желтуху...что ж такое... :scratch: Лесь,я так понимаю узи делали манюне???или таким крошкам не делают???посмотреть бы желчный пузырь...мож застой желчи дает такие анализы... :scratch:

Ссылка на это сообщение

@Леся@, :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

привет мамуся...ты прости ,что редко появляюсь....но я регулярно читаю ваши новости....

ыв - молодцы..

и за ваши успехи :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

@Леся@, а я думала вам ваш метод 100% помог :scratch: Может надо было соглашаться на лечение врачей? все таки печень важный орган... Хоть бы не гепатит ... В любом случае хороших вам анализов и скорейшей поправки!!!

Ссылка на это сообщение

@Леся@, Нет слов!!!!!!!! :grin: :grin: Викуся.. на первой.. хозяяяйка :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: ... оййй немагууууууууу :lol: :lol: :lol: :hug: :hug: ой а там хде.. душа на распашку.. буш показывать жанихам.. фото типа "топлес" :lol: Красотусяяя!!!!!!!!! Какой Димон взрослый... аааааа ..как время летит то!!!!!!!!! Здоровья вам ))))))))))))))))))) и Люпфи!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Лесь,красавцы у тебя детки :giverose: ...Димка уже такой взрослик,на фоне крошки сестренки это так четко видно.А Викуля какая лапонька :giverose: Респект мой тебе!

Nuti//жабка, приветули ;)

Ссылка на это сообщение

Ирина 007*, ну вот, не пожалуешься- и красивой не назовут :)))))))))))))) а соломийки тогда самые вУмные, а леси самые нежные и неотразимые :))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...