Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nuti//жабка, Марисабель*, :giverose: :giverose:

Лесен, как твои дела? Какие у вас успехи?

Violetta, у меня день Сурка: встали, оделись, поели, гуляем, едим, спим, гуляем, едим, спим. И так каждый день. Раз в неделю за продуктами съездим. Муж на работе. Я дома с клопами мелкими :)
Ссылка на это сообщение

@Леся@, Лесь.. придёт час.. спихнёшь по дет садам.. и кайффффффффф ........ дык буит как про старого еврея...тип воды на старости есть кому подать... а пить то ему не хочецца :grin:

Ссылка на это сообщение

Inulett@Пипеткина), Иннусь, детсад в плане Димы у нас даже не планируется пока, с его дерматитом.

Xanarrr-Пузатая Лань, Ксю, почти не выхожу. Свекровь приходит и выходит на улицу с Димой, когда Витя выходной, то с детьми по очереди гуляет, ну или я с ними. А одна - нееее, Дима не ходит, он летает, глаз да глаз нужен, так что...

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Да уж... и хватает же у кого-то ума калечить жизнь обычным людям.... вроде как терракты как то на власти повлияют... мне кажется кто такое пережил, до конца жизни спать спокойно не сможет...

Ссылка на это сообщение

МурлысЯ, :giverose:

Настроение - дааа... Весна, солнышко...

Дети как всегда - раздел территорий идет. Викины игрушки - общие игрушки. А димины - только димины. А Вике-то интересно :) Из-за этого разборки у них :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...