Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот что за жизнь! Стояла, наклонившись, и резко выпрямилась, не видя, что стою на углу стола.А угол-то острый... Ну и ударилась см на 5 ниже копчика. Думала синяком обойдусь, ан нет, кровь фигачит аж через шорты уже :shock: Вечером как раз иду к гинекологу, вот поприкалывается она :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

@Леся@, а ты каждый год гардероб обновляешь? :scratch: мне хватает одежды на доолгие годы... обуви тоже.. и сольке еще с того года комбезы-колготки пооставались. покупали сразу на вырост. у нас хоть и дешевле одежда чем у вас но все равно дорого.

Ссылка на это сообщение

Mарикo, Марин, у меня дети разных сезонов. Дима - зима, Вика - лето. Например, Дима первый зимний комбез носил в год, Вике к зиме будет уже 1,5 и комбез будет маленький. Это во-первых.

Во-вторых, Дима - мальчик, Вика - девочка. Хочется купить ей хотя бы одну юбочку, одну кофточку. А так - слипы, боди, штанишки по дому ходить - это всё после Димы донашивается в домашних условиях.

Ну а Дима потихоньку, но всё же растет.

Ссылка на это сообщение

@Леся@, так у меня ж один ребенок )) я в том году купила комбез 98 и подвернула штаны, в этом отверну )) и платья удается по году носить. конечно докупать тоже прийдется- тем более в садик сменную одежду требуют.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, знаешь, мне как-то не особо полегчало. Возможно (!) это связано еще и с делами в семье (муж, как всегда, коников выбрасывает + переехали недавно, тут делов хватает). В принципе, стало чуток легче, когда Вика стала с Димой на полу вместе играть

Ссылка на это сообщение

Привет, дневник!

Ну вот и меня чуток приодели. На выхах купили и мне шмоток.

----------------

Дурацкая страна

Ссылки скрыты.

Беларусь впервые попала в мировой индекс несчастья и уверенно заняла там место самой несчастной страны, вытеснив с него Украину.

... Большинство стран попали в конец рейтинга из-за высокой безработицы. Только Республика Беларусь, впервые попавшая в список, оказалась самой несчастной благодаря сверхвысокой инфляции (36,3%), вызванной экономическим кризисом

---------------

И еще "веселая" новость :

Цены на мясо повышаются. В августе уже трижды

В Беларуси с 31 августа предельные максимальные отпускные цены на свинину и говядину повышаются на 10%.

... В Минэкономики пояснили, что очередное повышение цен на мясо принято "в целях компенсации удорожания стоимости мясного сырья, устранения диспаритета между ценами внешнего и внутреннего рынков и насыщения рынка республики мясом в необходимых объемах".

Как сообщалось, в августе отпускные цены на мясо повышались уже 2 раза - на 5% и на 10%.

Заманали!!! У нас бананы привозные стоят дешевле, чем яблоки свои. Мясо всё вывозится в Россию, рынки полупустые стоят, границы-то нету

Млин :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение

@Леся@, у нас бананы дешеле картошки, а персики дешевле помидор. ТАк сейчас сезон :pardon:

А мясо куда ваше вывозят? Я бы купила... а то у нас все заграничная кенгурятина :glare:

Ссылка на это сообщение

Violetta, в Россию вывозят. Мы Диме конину покупаем у фермера одного, так он говорил, что приезжают россияне и тоннами мясо везут к себе. Ну и наши сограждане, набрав, где кто отхватит подешевле, мяса, колбасы, сосисок, везут на продажу. В основном это ближайшие к нам области: Смоленская, Брянская, Московская, Орловская...

И снова веселуха, день прям-таки "приятный":

В Беларуси 1 сентября будут повышены тарифы на некоторые услуги жилищно-коммунального хозяйства.

Согласно документу, тариф на услуги по техническому обслуживанию жилых домов увеличится по сравнению с действовавшим ранее на 10% - с 309 до 340 рублей в месяц за 1 кв. м общей площади жилого помещения.

Тариф на холодное водоснабжение вырастет на 25,1% - с 467,5 до 585 рублей за 1 куб. м.

Помимо этого на 26% повышается тариф на канализацию - с 242 до 305 рублей за 1 куб. м.

Тариф за пользование лифтом будет увеличен на 19,6% - с 1.421 до 1.700 рублей с одного проживающего в месяц.

Данное постановление вступает в силу 1 сентября текущего года.

Как ранее сообщал БелаПАН, 1 августа на 10% были повышены тарифы для населения на теплоснабжение и природный газ.

Курс доллара вырос в 3(!) раза, а з/п - в 0 раз. Всё дорожает, с народа деньгу всё тянут и тянут. А где ее взять???........... пиииииииииииии........

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...