Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А 2 недели назад еще одного лишилась... :Crazy:

 

Последнее время одно желание - пожрать нормальную пищу. К сожалению, приходится ограничиваться кашками, йогуртами и чаем. Передними зубами ведь особо не нажуешь... :this:

Ссылка на это сообщение

Xanarrr-Пузатая Лань, :hug:

Поэтому и рву, и залечиваю то, что нужно, так сказать, готовлю верхнюю челюсть к протезированию. Уже всё сделали. Теперь жду заживления и через 2 недели к ортопеду поеду.

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

:Hello:

отмечусь.

Жива, вроде здорова.

Сегодня вылез у Викули 5-й зуб. Хотя последние недели ждали совсем в других местах, где с каждым днем всё больше бугреет и бугреет :D

Ссылка на это сообщение

и снова я.

Пришла за поддержкой и похвалой. Сегодня осуществила один из 4-х пунктов плана пятилетки 2007-2012. Удалила родинки. 16 штук. Еще один из пунктов в активном процессе, в течение пару недель надеюсь завершить :)

 

Чувствую себя сейчас просто отвратительно. НО! Красота требует жертв. И материальных затрат, к сожалению...

Ссылка на это сообщение

Страшно, больно, неприятно. 16 уколов, в каждую родинку. В правую скулу, 3 в левую грудь, 2 в шею, 3 в живот и в еще кучу мест, не буду писать, дабы народ не шокировать. 4 года к врачу шла. Но эти годы занималась своими гинекологич. проблемами. То Б, то ГВ, то снова Б... И тут вот решилась наконец-то. Как сказал врач: самое страшное - это прийти :)

Теперь надо ждать результатов биопсии, чтобы там ничего страшного не обнаружили, ттт

Ссылка на это сообщение

Мне онколог сказал, что одну большую выпуклую желательно удалить... типа это папиллома такая, она может переродиться в меланому, а у меланом может быть всякое... но также сказал, что удалять тоже небезопасно... в общем, хз что делать... решила пока не трогать, страшно((

Ссылка на это сообщение

1.У свиньи оргазм длится 30 минут.(30 минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни!)

2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.(И что там такого вкусного на дне?)

3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода.(Я все о свинье думаю...)

4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего

тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.(30

минут.. мля... повезло свинье... только представьте! )

5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать.(Так даже лучше.)

6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.(Все равно хочу быть свиньей вследующей жизни - качество превыше количества! )

7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении.(Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)

8. Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю несколько таких людей......)

9. У морской звезды вообще нет мозга.(И таких людей я знаю!))

10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексомради удовольствия.(Эй!!! А как же свинья???)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...