Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

@Леся@,конечно,он неправ.Тебя нужно было предупредить,ты бы нашла с кем пообщаться,чтоб не было скучно...Но если так уже получилось-пусть идет...Только ты постарайся не накручивать себя и не расстраиваться-ты не одна,у тебя вон какой компаньон на вечер в пузике сидит,толкается!Да какое на вечер-на всю жизнь! :) Дети-это наше все! :)

А ему скажи,что беременность-это не болезнь!И ты имеешь право развлечься,тем более,после родов не до того будет.Но тогда уже хоть скучать будет некогда :)

Ирина77, спасибо за то, что не забываешь меня!!!

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ему скажи,что беременность-это не болезнь!И ты имеешь право развлечься,тем более,после родов не до того будет

просто ему легко и быстро найти компанию, столько друзей неженатых... Позвонил - и готово. А у меня все знакомые - семейные. И в выходной день трудно вырвать людей из семьи...

 

А со мной ходить он не хочет... Вот вчера вывел, как он выражается, меня на выгул, сходили в кино. А сегодня, в выходной день, считает, что со спокойной совестью можно свалить...

По телеку, как назло, ничего интересного...

Вот сейчас собираюсь в магазин, если успею. Может какую вкусняшку куплю себе...

Ссылка на это сообщение

Ирина77, ну вот, пришла домой... Мой уже свалил... поход в магазин -просто жесть: дикие очереди пьяных компашек, пришедших за спиртным. :blackeye: Купила себе только пирожное.. И вымерзла как собака... :blackeye:

Ссылка на это сообщение

@Леся@, мы тебя тоже одну на ночь не отпустим :)

меня муж даже на встречу форумчанок со скрипом отпускал- волновался :) :) а я тебя на все 100 понимаю, как хочется гулять а не с пузом дома потолки рассматривать.... я любую возможность встретиться с народом использовала, даже специально на курсы ходила чтоб 3 раза в неделю выбираться из дому.

одеялко и подушка обалденные! я такой веселой расцветки конверт хотела а мне розовый подарили, но он тоже неплохой ;)

Ссылка на это сообщение

irisé, курсы у меня только с 8 декабря...

Да днем вообще не проблема найти занятие, а вот вечером... :banghead:

 

Съела купленное пирожное. И чего я только одно купила??? :banghead:

Ссылка на это сообщение

@Леся@, Я вот прочитала весь ваш дневничок)Какая же вы все-таки умничка!!!Я прямо вами восхищаюсь!!!Мужественно перенесли операцию,ждали так долго малыша...

А у мужа,я думаю депрессия(когда родится ребеночек,он остепенится...думаю,все будет хорошо)скоро у вас начнутся курсы для будущих мамочек)будет ,чем заняться)))

Ссылка на это сообщение

Ирина77, Глафира, пасиб за недельки!!!

Лесь а как спать на подушке? в дырку от бублика суётся шея?

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

а размер то оказывается с рост человеческий

она где-то 1,4 м или больше...

Ну да, это не бублик, а БУБЕЛЬ

:rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение

Вчера с мужем проехались по магазнинам, посмотрели кроватки/автокресла, а то уже заказывать и покупать надо...

Купили детке одеялко, клеенки, полотенце, одежок немного, шапочку (примеряли кошке rofl.gif , с мужем ржали весь вечер)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Кошка явно не довольна примеркой!!!

:rotfl: мы минут 5 мучались: муж Буську держит, я быстро натягиваю шапку и только хочу сфоткать, как кошка начинает брыкаться и скидывает шапочку.В общем такой цирк был... :rotfl:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...