Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

Леся, ой Лесик! какие классные ттт! Димасик уже ни бэбичка! Такой пацанчик клевый :flower::kiss2:

Ну, а Викуся....Леди!!!!! Тоже поменялась очень :kiss2: такая девочка - лапочка!!! Последняя фотка , такая трогательная!!!!!11 :heart::girl_in_love_2::princess:

Лесик, ну а ты свежа и хороша, не скажешь , что мама погодок :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Улыбайся, я фотографирую :D

 

 

А кто вас фотает?

наш постоянный фотограф. Фотила нашу свадьбу 5 лет назад и последующие фотосессии (эта - пятая).

Но эти фотки абсолютно сырые, безо всякой обработки

 

Лесик, ну а ты свежа и хороша, не скажешь , что мама погодок

нууууу, это ты загнула... :sorry:
Ссылка на это сообщение

Леся, ты теперь совсем не блонди))) очень к лицу натуральный цвет волос :flower:

Дима оооочень вырос, такой взрослый уже мальчик :love: Викуля - красотуля, ТТТ! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесь, вы раз в год фоткаетесь ?

2 раза в год с момента рождения детей, только прошлым летом не получилось

 

Леся, ты теперь совсем не блонди))) очень к лицу натуральный цвет волос

:D я никогда волосы не красила ;) Просто летом они часто выгорают, вот и кажется, что раньше я была светлее. Плюс раньше часто плойкой для волос пользовалась, из-за нее волосы как бы выгорали

 

классные фотографии

:flower:
Ссылка на это сообщение

Ааааааааааа)))))))))))) вот я лоханулась :girl_blush: Я просто видела старые твои фото, и почему-то сегодня показалось, что там ты была блонд, а сейчас вот натуральный цвет... :confusion:

Ссылка на это сообщение

Ого, какие большие уже! :kiss2: Димка так вообще такой дядя солидный :class:ТТТ на деток, пусть радуют мамулю и папулю :)

 

Телефон жалко :( Вроде ж он не старый еще?

 

:D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Xanarrr-Пузатая Лань, :flower:

Телефон жалко Вроде ж он не старый еще?

у меня ж два, разные операторы. Это второй поновее (он на пару-тройку месяцев Вику младше). А который кокнулся - ему чуть больше 5 лет. Вздулся аккумулятор и из-за это треснула крышка корпуса.

А он мне так дорог... :this_1: Муж (тогда еще жених) купил и подарил его перед первой нашей поездкой в Киев на НГ 2006-2007 гг.

Ссылка на это сообщение

треснула крышка корпуса.

а корпус заменить нельзя?...правда потом могут быть глюки в работе телефона..но ради памяти можно ведь и рискнуть
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, это раскладушка, там проблематично заменить

 

Сейчас покопалась в инете, вроде нашла корпус, примерно 25 долларов стоит, только у них аккумулятора нужного нету. Дам мужу задание, пусть достает, где хочет. Или готовит деньги на новый телефон.

Ссылка на это сообщение

На той фото где твои дети окупировали твое рабочее место, так настроение поднимается)))) смотрю уже час и не налюбуюсь )))))))) какое у тебя красивое счастье!!!!!!

Я тоже присоединяюсь к пожеланиям!!! Какие все таки наши девочки внимательные!

Лесс, а тортик из мастики?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

это раскладушка, там проблематично заменить

а я меняла в раскладушке...правда за 20 баксов оказался китайский корпус и обшарпался весь за два месяца :shok: ну а телефон работал еще полтора года...сачс сдох...вернее он работает, но меня не слышат Изменено пользователем Nuti//жабка-скоро буду мамка
Ссылка на это сообщение

Муж чистил Диме уши ватными палочками спец., а тот жутко не любит, брыкается. Так и в этот раз. В какой-то момент резко дернулся, муж вынимает палочку, а там на кончике кровь. Теперь Дима лежит в кроватке и периодически говорит "боя" (это "больно" так у него) и подносит руку к уху. Вот думаем, стоит сейчас его везти в неотложку к лору или дождаться утра... :think2:

 

Везти далеко, на другой конец города. Вдруг там ничего серьезного, не хочется ребенка по такому морозу по ночам таскать, тем более что завтра рано вставать на занятия. А после занятий муж бы завез его в больницу перед работой :think2:

А с другой стороны, вдруг что серьезное... :not know: ТТТ

Ссылка на это сообщение

Муж мог просто нажать ватной палочкой стенку в слуховом проходе и задеть капилляр какой-то.Я думаю что вряд ли можно ватной палочкой пробить барабанную перепонку..Муж же не засовывал ее очень глубоко,чистил наружный слуховой проход,внутренний-очень узенький...

Но я бы лично повезла ребенка к врачу,чтобы успокоиться самой и убедиться что все в порядке.Можно накрутить себя до дурдома :( Хотя травмы при чистке уха редкие,и заживают нормально и без последствий

Ссылка на это сообщение

Муж лег спать, сказал, что утром поедут. Дима тоже уснул, практически без проблем, как всегда, надеюсь будет спать хорошо. Но если ночью проснется и будет на ухо жаловаться, пинком отправлю в больницу обоих :girl_mad:

 

могут назначить капли в ухо,чтоб инфекция никакая не попала

да, уже почитала в инете, что капли чаще всего назначают и иногда антибиотики. Но надо, чтобы спец посмотрел обязательно. Лучше перебдеть
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...