Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леся,а то что жаловался на боль-так и царапина может болеть.тем более-вы перепугались,спрашивали его-болит ли...

а палочки нужно купить с ограничителями...чтоб не волноваться

Муж лег спать, сказал, что утром поедут

ну пусть тогда так

Ссылка на это сообщение

а палочки нужно купить с ограничителями...

так такими и чистим всегда

 

если спит, за ночь ничего случиться не должно

тттт

 

Леся,а то что жаловался на боль-так и царапина может болеть.тем более-вы перепугались,спрашивали его-болит ли.

может и царапина там. Но чаще не мы спрашивали, болит ли, а он сам - играет, играет, потом руку к уху и "бояяя"...
Ссылка на это сообщение

Утром Дима проснулся с запекшейся кровью в ухе. После занятий муж отвез Диму в ПК нашу, детского ЛОРа нету, пошли к взрослому, та по экстренному приняла. Барабанка :) целая, просто ухо внутри поцарапалось, назначила капли капать и в четверг ей показаться. Фух :girl_in_dreams:

 

Хорошо, что ночью не поехали в скорую

Ссылка на это сообщение

С нашего бел. форума:

Ой, вспомнила, Егорка маленький встал с горшка, заглянул туда и сказал "О! Змея!"
У нас новый прикол. Максим "садит" на горшок животных, говорит им а-а-а, сам садится сверху и делает а-а-а. Обычно я успевала его опередить и животных достать, сегодня он опередил меня ))))

 

:hohot:

Сегодня муж сразу после работы в баню едет. А я - вешаться :cool: с 2 карапузами

Ссылка на это сообщение

Марисабель*, спасибо! :reverans:

 

 

Леся, держу кулачки! А что будет?

:heart: спасибочки! Кулачки Диме нужны, проблема у нас с ушком и вот еще с нашим диагнозом разбираемся, к комиссии готовимся, сегодня были у психоневролога, надо еще записаться на прием к психологу
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...