Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nuti//жабка-скоро буду мамка, спасибо, но уже не надо на 27-е. Никто не подержал, вот, видимо, и не свезло. Посему планы поменялись и дело растянулось... В общем свет в конце туннеля пока не виден... :sorry:

Можешь подержать за 7 марта :flower:

Ссылка на это сообщение

Леся, от елки...ну надеюсь все не очень плохо?...и держу-дурже-дуржууууууу

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

14 февраля муж подарил мне кольцо с сапфирами. 17-го, на годовщину свадьбы - цепочку с подвеской из сапфиров и сережки, тоже с сапфирами. Цепочка потерялась спустя полчаса после того, как одела ее, благо нашли. А сегодня кольцо еле сняла с пальца, уже думала МЧС вызывать, чтобы кольцо резали. Такое ощущение, что эти подарки меня не любят. Почему?.. Сапфир - мой камень по знаку зодиака :think1:

Ссылка на это сообщение

Леся, хорошо зарабатываете :girl_cool: мне на день влюбленных подарили сердечко на двери и рафаелку, а на день 5-летия свадьбы жаркий поцелуй :D

Ссылка на это сообщение

Нет, сегодня точно не мой день :( Сидим вечером в зале, кормим детей, вдруг как бабахнет где-то. И полилось... Бегом на кухню -в шкафчике, где стоят все соки, макароны, мука, крупы и прочая фигня, разлетелась на мелкие кусочки стеклянная бутылка минералки. Пипееееееееец......... В итоге вода везде, под холодильником лужа, повсюду мелкие осколки лежат, уже 2 часа собираю, содержимое из шкафчика выгребла, всё мокрое и в осколках. Да, и палец на левой руке в двух местах стеклом порезала :shok:

Ссылка на это сообщение

Сапфир - мой камень по знаку зодиака

вообще считается что если камень тебе безумно нравится, но он не твой по зодиаку, все равно это ТВОЙ камень. А если по зодиаку твой, а совсем не по душе - значит не надо одевать ;) Признавайся, нра ли тебе сапфиры? :D Или предпочла бы беленькие аль зелененькие? :malicious:

Нет, сегодня точно не мой день

о дааа такое бывает...
Ссылка на это сообщение

Julyk, в том-то и дело, что нра. Я мужу говорила еще недели за 2-3 до того, как он их подарил, что хотела бы что-нибудь купить себе с сапфирами. А он, оказывается, кольцо купил еще месяц назад. Вот так совпали мои мысли и его покупка :)

 

А стекло до сих пор собираю, сил моих нет, какого фига мужу приспичило эту минералку вчера купить?!..

Ссылка на это сообщение

Лесь, ну все минералку покупают. Муж же не виноват, что вам какая-то террористическая попалась :(

Жесть конечно... Хорошо хоть не в руках разорвалась, не при детях!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леся,жееееееееесть...хороша невеста ....а как твой палец? заживает?...и че это вдруг минералка взорвалась?..про шампанское такое слыхала..но чтоб минералка - в первый раз такое....мож этот шкафчик от плиты греется?...так вы тогда смотрите аккуратнее...не ставьте туда ничего под давлением....

Ссылка на это сообщение

Прикольный тест, гражданином какой страны ты бы мог быть

Ссылки скрыты.

 

У меня и у мужа получился одинаковый ответ - Чехия. Пойду собирать чемоданы ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...