Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Современный вариант письма Татьяны Лариной к Евгению Онегину

 

Я Вам пишу... Вчера - звонила...

Намедни посылала факс...

Но и слезами крокодила

Я не разжалобила Вас!

Когда трясущейся рукою Я набирала СМС,

Вы изменяли мне с другою,

Пленённый широтой телес...

Вы смылись не по-джентльменски

В один прекрасный день и час...

Недаром я бюстгальтер женский

В кармане видела у Вас.

Я Вас просила, вся на нервах

Назад ещё четыре дня -

Хоть каплю совести храня

Отдайте, сволочь, двести евро

Что занимали у меня!!!

Но Вы в ответ лишь десять баксов,

Что стырили из портмоне

Так неожиданно - по факсу! -

Вчера в обед прислали мне...

Я представляла Вас героем!

В Вас совершенству был предел!

НО ВЫ - КОЗЁЛ!!! НАЙДУ - УРОЮ!!!

Люблю... Целую...

Таня Л.

Ссылка на это сообщение

Леся, привет....усталость - это бывает..это весна...слякость. мокредь..еще и погода блин не весення ,а осеняя какая-то...но все пройдет...хочешь в апреле в гости заеду?...на полдня?..помогу тебе с малышастиками?..просто до конца марта у меян вторые смены...и только по одному выходному между ними...буду отсыпаться

Ссылка на это сообщение

Леся, договорились...как будет у меня два выха - я в гости...я позвоню..на этой неделе уже должна знать расписанеи на апрель..как получу - отзвонюсь

Ссылка на это сообщение

Спросила у мужа, вот его ответ :

-На интнловской платформе коре ай 3, (ай 5, ай 7), можно брать К7 (К5) асус.

Но он говорит, что сам никому 17-ку не советует, лучше взять 15-ти дюймовый.

Ссылка на это сообщение

Но он говорит, что сам никому 17-ку не советует, лучше взять 15-ти дюймовый.

почему? Я беру не по паркам шастать с ним, не компактность ищу, а по квартире таскать, т.е. экран должен быть большим

 

У меня сейчас комп с 19-дюймовым моником, не представляю себе, как буду с 17 сидеть. Не говоря уже про 15...

Ссылка на это сообщение

Леся,о..у тебя опять покупочки...здорово...кстати ,насчет апреля и гостей....у меня 7-го апреля наметился вых....поскольку праздник -все равно дома ничо делать нельзя...готова в няньки устроиться...)))))).принимаете?

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, просто за компом толком не посидишь, оперативки мало, виснет постоянно, если много программ открыто, приходится часто вырубать программ по максимуму, скайп, аську, чтобы хоть как-то в инете находиться. Плюс где-то неделю назад видеокарта накрылась, на днях мужа знакомый приходил, переключил временно на встроеную видеокарту, чтобы хоть как-то быть с компом. Вчера он должен был утром прийти и поставить новый процессор, оперативку, плату. Но мы всё равно собирались ноут покупать, не сейчас, правда, может летом, к осени ближе. Ну и решили сейчас деньги в запчасти не вкидывать, а сразу ноут купить.

 

7-го апреля - это суббота, не знаю, когда там у мужа выходной будет, у него всегда по-разному - в сб., вскр. или понедельник.

 

-На интнловской платформе коре ай 3, (ай 5, ай 7), можно брать К7 (К5) асус

вот мне предложили 4 варианта:

ASUS K73E-TY205D i3-2330M(2.2)/ 4G/ 500G/ Intel HD/ 17.3''/ DVDSM/ WF/ BT/ WCam/ HDMI/ СТБ 720

DELL Inspiron N7110 (526) i3-2350M(2.3)/ 4G/ 500G/ GT525M/ 17.3"/ DVD/ WCam/ HDMI/ BT/ Win 7/ РСТ 725

HP Pavilion g7-1303er g7; LCD 17.3; A6 3420M Quad 35W; 6G; 750G ; LOC W7BSC64 DVD RW FX TRAY 6C 47Whr 802.11bgn MA WW+BT 820

ASUS K73E-TY204D i5-2430M(2.4)/ 4G/ 750G/ Intel HD/ 17.3''/ DVDSM/ WF/ BT/ WCam/ HDMI/ СТБ 825

Муж твой по ним что-нибудь может сказать? :confusion:

Ссылка на это сообщение

7-го апреля - это суббота, не знаю, когда там у мужа выходной будет, у него всегда по-разному - в сб., вскр. или понедельник.

ну в таком случае позвони когда определитесь...я планов на 7-е строить не буду
Ссылка на это сообщение

Леся, привет! Я к тебе за советом. У сына друзей диатез. Мама на строгой диете, вроде бы помогает, но у нее огромное количество ограничений в еде. Подскажи, если ей печь постный пирог (ингредиенты все подходят под ее диету, вроде бы можно попробовать), то можно ли к грушам (начинка предполагается грушевая) добавить чуток корицы? На нее бывает реакция при диатезе?

Ссылка на это сообщение

Марисабель*, нет единого списка, что можно, а что нельзя при диатезах, аллергиях и проч. У каждого список индивидуальный. Например, брокколи считается гипоаллергенным овощем, но немало тех, у кого идет на нее реакция. Так что не знаю, стоит ли добавлять корицу, лично я не рисковала бы. Как вспомню все бессонные ночи, когда ребенок в хлам себя всего раздирал... :shok:

Ссылка на это сообщение

2--й вариант исключить.

Выбирать по бюджету между двумя асусами. 4-й более интересный, более мощный процессор.

3-й НР - тоже хороший, он более игровой, хорошая видеокарта, но будет быстрее греться и меньше проживет.

 

т.е. если нужен для игр - то брать 3-й.

Ссылка на это сообщение

2--й вариант исключить

почему? мне его уже 2 чела рекомендовали :think1:

Нет, мне чтобы в целом ноут нормально работал, от этого и скорость инета будет зависеть, а то последние несколько месяцев вообще невозможно за ним находится

 

olgetta, :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...