Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

чет вспомнила канун 2008 года, когда мы дуг другу жалелись на отсутствие малышастиков и неудавшуюся жизнь :Crazy::girl_wacko: , Кто ж тогда знал, что через пару лет захочется найти место чтоб от них отдохнуть :confusion::girl_cool:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, маму, тем более 2-х детишек, НАДО понять и хоть иногда давать ей отдых. От всех. От всего. У меня муж приходит домой и говорит: я работал, я устал, хочу отдохнуть. А я, можно подумать, валялась на диване весь день. :sorry: Когда мужа с детьми отправляю вечером на улицу на часок-другой погулять, то беру в руки пылесос, швабру и пошла квартиру убирать - и я в те моменты отдыхаю, головой :Crazy: - несмотря на вой пылесоса, в квартире - ТИШИНА!!!!!!! :girl_in_dreams: И так непривычно... :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Марисабель*, спасибо!

 

 

Ой, у меня сегодня мини-юбилей - 5 лет на Бебиплане!!!

 

Наливаю!!!

 

364200.jpg

 

Сладкое

 

post-2406-0-30657500-1336421193_thumb.jpg

 

И для тех, кто на диете

 

motivator-34931.jpg

 

sandwich.jpg

 

cookie.jpg

 

split.jpg

 

cheese.jpg

 

Shay-Aaron-Miniature-Food-Sculpture-pizza-thesuiteworld.jpg

Ссылка на это сообщение
:sorry: Девочки, мы не приедем в эти выхи в Киев :( основная цель нашей поездки - детская обувь. Но поставка в магазин задерживается, и получается,что нам нет смысла ехать сейчас. Будем надеяться на след. выходные, очень хочу со всеми вами встретиться :confusion:
Ссылка на это сообщение

С нашего бел.форума об одной девочке (она мою Вику на 2 недели младше), пишет ее мама:

Да... про еду ))) Мы продвинулись дальше всех, наверное ))) Сегодня муж "отчитывается" за прожитый день без меня. "Даша осталась с дедушкой. Через какое-то время захожу в дом и вижу, что Даша сидит и ест ложкой собачий корм, замоченный в молоке. (А у нас от лабры щенки сейчас, вот мы им корм и замачиваем в молочке). Дедушка подумал, что это мюсли Даше и дал ей миску и ложку."... Я как представила. Даша и так втихоря корм ест, а тут еще ложкой... да с молочком козьим... да дедушка "добро" дал ))
Сегодня у Даши спросили как маму звать. Впервый раз такой вопрос ей задали Даша подумала и сказала "Малышка" ))) (Так муж меня зовет всегда... )
Ой, я не рассказывала? ))) Поехали мы на годик к моей крестнице. Сидим за столом, детки играют. Подходит Даша, забиратся на колени и просит попить. Я даю ей сок в стакане стеклянном. Даша пьет и вдруг хрусь... Даша откусила от стакана кусок. Все в шоке (кроме меня и мужа, конечно smile1.gif )))). Я отдаю команнды "Плюй! Покажи язык! На запей (даю другой стакан smile1.gif) ! "... Попросила у подруги пластиковую кружку )))) Когда гости от шока первый вопрос "Какой пастой зубы чистите?"...

Да, вот такие мы, суровые, деревенские девчата... А вы говорите собачий корм.. )

:Crazy:

:Crazy:

:Crazy:

Ссылка на это сообщение

Спасибочки! :flower: на Вике одето мое платье :D

 

Вернулись этой ночью из Киева, Леся, Ксю, детки уже такие большие :embrace: :embrace:

Лесь, забыла магнитик отдать, он у меня в сумке лежал, я с ним ходила, ходила и забыла :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...