Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марико, последний раз я ходила еще в 2008-м. А муж и сейчас ходит, у него друзей хватает. А я ревную :( И волнуюсь :( Поэтому пойдем вместе

 

 

Не мое, стащила с одноглазников :)

post-2406-0-45809600-1342785527_thumb.jpg

post-2406-0-42703500-1342785526_thumb.jpg

post-2406-0-84354700-1342785450_thumb.jpg

post-2406-0-23246500-1342785452_thumb.jpg

post-2406-0-90492800-1342785453_thumb.jpg

post-2406-0-55796000-1342785448_thumb.jpg

 

Пирог а-ля пицца

На тесто ушло: 10 гр. сухих дрожжей, 150 гр. молока, щепотка сахара (для брожения), соль, 1 яйцо и 150 гр.маргарина (растопить). В молоко насыпаем дрожжи, немного сахара и ложку муки, оставляем минут на 15. Как только поднимется дрожжевая шапка, к ней добавляем 1 яйцо, растопленный, но не горячий маргарин, щепотку соли для вкуса, и муку. Муки столько, пока тесто не перестанет приставать к рукам. Оставляем тесто минут на 40-час в теплом месте, накрываем ёмкость чистым полотенцем. Пусть поднимается. Разминаем уже готовое тесто и раскатываем размером чуть больше самого противня (его посыпаем мукой или застилаем пекарской бумагой).

НАЧИНКА: маленькие сосиски, можно и не маленькие, но желательно тонкие, иначе займут все тесто. А посередине, как в пицце - все, что оказалось в холодильнике. В моем случае это те же сосиски (уже отваренные!), лук (режу кольцами, заливаю кипятком, чтоб вышла горечь), помидоры, оливки и сыр. В качестве соуса кетчуп или майонез (кому что...)

ВЫПЕКАНИЕ: предпочитаю заранее слегка пропечь тесто, проколов его вилкой, чтобы в последствие оно не стало мокрым от овощей и соуса. Сыром посыпаю за 3 минуты до готовности, чтоб он не стал сухой корочкой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

17 примеров неудачного ракурса.

Представьте себе какое на сегодняшний день количество цифровых фотоаппаратов на душу населения…

А теперь прикиньте, сколько снимков делают в сутки на планете Земля… Точную цифру мы, к сожалению, не знаем, но знаем наверняка, что она весьма внушительная.

 

Тонны любительских фото попадают в сеть каждый день. Конечно же они бывают не всегда удачными. А иногда получается такая “каша-мала”, что из-за неудачного ракурса уже не вполне понятно где чья конечность и модели.

 

 

 

 

 

1342279194_2.jpg

Пример того, как леопардовые лосины могут лишить девушку ног.

 

1342279215_4.jpg

Чья рука? Чья нога?

 

1342279213_5.jpg

Девочка-качок.

 

1342279163_6.jpg

Женщина-зебра в стеганом.

 

1342279213_7.jpg

Вот так "лепится" компромат на соседок по общаге...

 

1342279234_8.jpg

Неожиданное семейное фото.

 

1342279227_9.jpg

Сладкая парочка.

 

1342279178_10.jpg

Одна голова - хорошо... а два сапога - пара!

 

1342279185_11.jpg

Эротичный наклон.

 

1342279161_12.jpg

Как много у них кремов и лосьонов в комнате... Заметили?

 

1342279229_14.jpg

Ребенок-мутант.

 

1342279188_15.jpg

Без комментариев...

 

1342279194_17.jpg

 

1342279212_18.jpg

Одно нажатие на кнопку камеры - и у вас три ноги!

 

1342279186_19.jpg

Невидимая собака.

 

1342279181_20.jpg

Дизайнерские барные стулья + нужный ракурс = банда веселых карликов.

 

1342279243_21.jpg

И еще немного псевдо-обнаженки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вернулись несколько часов назад домой. Завтра у Димы начинаются занятия с логопедом. Продолжаем учиться правильно говорить. Дома кавардак, просила мужа убрать - нафикнада. Еще и горячей воды неделю не будет...

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ну вообще-то по графикам отключают воду с мая по сентябрь на пару недель по всему городу. В прошлом году у нас отключали в августе

Ссылка на это сообщение

Леся, ну значит я привыкла, что в наших районах отключат в мае, максимум в июне :D ..а у мен ясейчас дома вообще никто не отключает горячую воду...если только сама вентильперекрою :D

Ссылка на это сообщение

Кстати, вчера постриглась, немного иначе, чем последние лет 6. И сделала педикюр, первый раз за 3 года :)

Ушли с мужем в 23, вернулись в 4 утра. Свекровь у нас оставалась на ночь детей сторожить.

Одевала: майку черную с пайетками, шорты черные короткие и босоножки, которые недавно купила. Дома выпили по паре коктейлей виски с колой, потом поехали в клуб. Заплатили за столик, взяли в руки меню, а оно такое печальное... Я есть хотела , а у них там только закуска мясная, фруктовая, еще что-то и пара-тройка салатиков. остальное - алкоголь, чай-кофе, сигареты, пиво. К пиву ни орешков, ни чипсов, ничего... А я жрать хотела жуть как... В общем заказали бутылку шампанского и фрукты, перекусили, чуток потанцевали и пошли пешком искать близлежащее заведение, дабы нормально поесть. В одном не было свободных столиков, другое уже было закрыто, в третьем остановились, пока заказ сделали, выпили литр пива :) Поехали и пошли назад в тот клуб (штампики-то на руках остались стоять, значит за вход больше не платили). Выпили по еще паре коктейлей, ну и там уже до 4-х зажигали... :girl_dance::cool:

 

Самое главное не написала. На весах минус 1 кг :orden:Надо чаще ездить в клубы...

 

Смешно..испанец - человек, а испанка - грипп; американец - человек, а американка - бильярд; индеец - человек, а индейка - птица; кореец - человек, а корейка - еда; болгарин - человек, а болгарка - инструмент; финн - человек, а финка - нож; поляк - человек, а полька - танец; турок - человек, а турка - посуда; голландец человек, а голландка - печка; чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь; китаец - человек, а китайка - яблоко; И только москвичка - человек, а москвич-ведро с гайками

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
:Crazy: Вчера вспомнилось. В клубе я периодически, давая отдых ногам, отходила к барной стойке и, чего греха таить, надеялась, что ко мне хоть кто-нибудь подойдет познакомиться (муж танцевал в это время и был в поле зрения). Мужу хотелось нервы пощекотать. Никто не подошел :girl_mad: ни разу. Кроме мужа. :D И сразу демонстрировал, чья это женщина :D А вчера я ему пожаловалась, что старая, видно, стала, что никто так и не подошел. А муж сказал, что я стояла вся такая из себя уверенная и все боялись попытать счастья :girl_cool: Прикол...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, Лесь, я не одобряю такие "щекотания нервов мужу" :(

Зачем?

Тем более все же видели, что ты с ним. Кто же подойдет к чужой женщине???

В результате не мужу нервы пощекотала, а себе повод расстроится нашла...

Еще и мужу пожаловалась, что старая! :D Надо меньше пить :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Xanarrr-Пузатая Лань, :P а нефик ему одному ходить по клубам. Посмотрела я, кто туда ходит и зачем (особенно девушки). Даже несмотря на наличие меня рядом, мужу из-за соседнего столика одна падла глазки строила, смотрела на меня, улыбалась и строила :malicious::Laie_: А отходить от мужа к барной стойке всё равно приходилось, т.к. каблучок ого-гошкин и ноги уставали периодически...

А мужу тоже был урок. Вчера ему сказала, что если еще раз пойдет, а меня оставит дома, то тогда я тоже возьму и пойду. Одна, без него. То-то он начал приговаривать: неее, только с тобой. На меня немало смотрели в клубе и он это видел. Вот пусть поймет, каково мне было эти 4 года, когда он ходил, а я дома переживала... :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Ушли с мужем в отрыв. 11 августа свекровь опять ночевала у нас, а мы ходили снова гулять, сначала в кафе поели, потом пошли всё это растрясать :girl_dance:

15 августа, в среду, у мужа был выходной, собирались с утра на рынок. Но из-за того, что я постриглась, волосы требуют укладки (раньше завязала хвост и поскакала), муж уже отвык от этого, укладка заняла какое-то время, ну и возник скандал на пустом месте. На рынок мы, конечно, съездили. Но тут днем позвонил мужа напарник, у которого было накануне ДР, предложил поехать за город отметить это дело. Прислушавшись к разговору, я услышала, что мужу был дан совет взять плавки, а жену брать нежелательно. Я взбеленилась, позвонила пошла при муже свекрови и договорилась, чтобы она пришла с детьми посидеть.Я тоже собралась куда-нибудь уйти :girl_cool: Погулять.Одна.

Итог дня: меня взяли с собой. 4 мужчин и я :orden: Поехали в загороднее кафе, с бассейном под открытым небом и парилкой. Отдохнули хорошо, попарилась, наплавалась в детском бассейне, там вода была теплая :cool: Ночью само то :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...