Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nuti//жабка-скоро буду мамка, :flower:

 

Были сегодня в посольстве, подавали доки на визы, авось всё получится - будет мне подарок на ДР.

 

О, еще хотела похвастаться. 25 сентября иду на концерт Дж.Лопес :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ура! Посольство литовское выдало нам с мужем визы, в сентябре едем в Вильнюс :applause::girl_dance: Первый раз за границу (Украина и Россия не считаются). Отмечать мое 30-тилетие :JC_goody::bokaly: Ну и шоппинг, есестно. А то с нашими ценами особо не разгонишься... :blym:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Вы без деток едете?

Слу, а как бабушка с ними справляется? Нормально? Мои родители от хлопцев через пару часов выть начинают. :Crazy: Может потому, что Илья еще на груди. А свекровь даже не рискнула с ними не то что остаться, на улицу без меня выйти :D

Ссылка на это сообщение

Леся, а ноут-то вам зачем ? :) отдыхайте! :) я когда в коммандировках, после моих звонков соломия плачет очень. вы же не на месяц уезжаете ;)

Ссылка на это сообщение

Леся, мы нойт не берет принципиально. чтобы соблазна не было :Crazy:

Марико, согласна. Я когда ухожу, пока про меня не напоминают все хорошо. а как вспомнит срауз в рев.

Ссылка на это сообщение

Марико, на 3-4 дня едем, ноут по-любому с собой из-за инета, мужу для связи с работой + очереди на погранпереходах, стоять возможно придется не один час (сейчас некоторые по 8-10 стоят), будем по инету мониторить, где очередь меньше, туда и поедем; опять же совершенно незнакомая страна, в ноут карты загружу. Ну и по скайпу с родителями связаться будет намного дешевле. чем звонить (мой комп дома остается :))

Ссылка на это сообщение

Ну и по скайпу с родителями связаться будет намного дешевле. чем звонить

уверена?..извиняюсь спросить а инет у вас чей в ноуте?....просто в роуминге как правило не тратится трафик...я правда не знаю на счет безлимитки..но если велкомовский инет - то в роуминше начислени ябудут по роуминговым тарифам за инет...а это 20-25 тыс за мегабайт...
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, инет вай-фаевский :yes: бесплатный, а роуминг будем включать у мужа - у него бизнес-тарифный план, намного дешевле чем у меня получатся, и роуминг, и инет

Ссылка на это сообщение

Муж мне, как уже многие знают, не дарит цветы, последние года 4. Только на ДР и 8 марта (может подарить и на след. день). Оправдания на мой вопрос: "Почему не даришь?" (ведь есть еще разные поводы- годовщина свадьбы, день матери, день св. Валентина и ты ды; я уже не говорю про "без повода") - бывают очень разные:

- ну я об этом как-то не думаю..

- ты любишь цветы? :blym: Учту.... :blym: :blym: :blym:

- не заслужила (-живаешь) :think1: Ээээ...........

- как-нибудь куплю...

 

Есестно, разговор быстро забывается. Доходило до такого, звоню: "Я хочу цветов". Ответ: "Хорошо, заеду куплю". Есестно bdd7371e5e5fc4a988e297cd627321d0.gif

Говорю, что не нужны мне дорогие розы. Просто цветы, хоть ромашки. Любые. 426ed2c12e98ed4c8d3c6dcadee1ba75.gif426ed2c12e98ed4c8d3c6dcadee1ba75.gif426ed2c12e98ed4c8d3c6dcadee1ba75.gif

Свекровь с детьми дома осталась, а мы в кино поехали. На обратной дороге по моему желанию заехали в Макдрайв. Сидим в авто, стоим в очереди и бабки цветы возле раздаточного окошка продают. Настроение отличное, отдохнули в кинотеатре... Муж так: "Купим тебе букет?" Я :JC_goody: Подходит наша очередь, муж принимает заказ, уезжаем домой. :dash_kolob_girl:

Пару недель назад гуляли с детьми, проходили через подземный переход на ж/д вокзале. Цветом - море. Папа наш: "Ну что, дети, давайте маме цветочков купим." Пройдя метров 5: "Ну давай как-нибудь на неделе куплю".

На след. день я не выдержала, ездили в гипер за продукты, на выходе стояла бабулька с простенькими дешевыми букетами. Блин, надоело выклянчивать. Купила, гордо в руках везла. Его не зацепило вообще никак :girl_in_dreams: Типа так и надо.

Вера вечером общаемся по скайпу в чате перед его уходом домой с работы. Ну, типа, всё, еду.

Я: :kiss1:

Он:"поцелуй меня в живот ниже ниже вот тут вот.

Ссылки скрыты.

"

Я:" минет за букет"

Приехал домой, есестно без цветов. Перед сном ничё не обломилось. Повторила фразу еще раз. Для закрепления.

Утром повез Диму на занятия. Приезжает с букетом роз

 

Violetta, лови ссыль в ЛС

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лесенок, ну ты посмешила конечно :D

Дался тебе этот букет!

Вот мы женщины! Сводил в кино, на дискотеку, свозил на море, в Европу - ну и что. А букет не подарил - так прям тумбочка между кроватями ;)

Очень многие мужчины не придают букетам такого значения, как мы, женщины. Не надо из-за этого расстраиваться.

 

То, что возит малого на занятия - намного более ценно, чем розы. Как по мне :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лесь, лайки еще утром закончились, но я согласна с Xanarrr-Пузатая Лань.

Цветы не самое важное. ;)

Пару месяцев назад, соседка ехала с коляской, в коляске букет. Вся такая цветущая. :) На вопрос, кто ей подарил цветы, ответила: "Артем". :reverans: ( это ее полугодовалый сынишка) Мне тоже Макс с Ильей букеты дарят. :D Максик в поле срывал цветочки и носил мне в подарок. Ну и покупали с ними несколько раз.

 

Еще с тобой посоветоваться хотела. Вы в логопед. сад оформились?

Нам логопед порекомендовала через полгода к ней придти, и написала диагнозы физиологическая дислалия и ОНР(2 стадии).Все под вопросом. Запас у него большой. Но у нас теперь есть возможность попасть в логопедический сад. А нужно ли? или индивидуально позаниматься с логопедом поликлинике?

Ссылка на это сообщение

Дался тебе этот букет!

неее, Ксю, тут уже было дело принципа :girl_cool:

 

Максик в поле срывал цветочки и носил мне в подарок

Дима на улице всегда срывает цветочки себе, Вике и мне :kiss2:

 

Вы в логопед. сад оформились? Нам логопед порекомендовала через полгода к ней придти, и написала диагнозы физиологическая дислалия и ОНР(2 стадии).Все под вопросом. Запас у него большой. Но у нас теперь есть возможность попасть в логопедический сад. А нужно ли? или индивидуально позаниматься с логопедом поликлинике?

нет, нас не взяли, не хватило места. Обещали в след. году. Вот только комиссию придется заново проходить. У нас стоят диагнозы сенсомоторная алалия и ОНР (не помню степень). С логопедами и дефектологами занимаемся уже год. Вот с этого понедельника начали Диме делать логопедический массаж
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Почему люди кричат? Один раз Учитель спросил у своих учеников: – Почему, когда люди ссорятся, они кричат? – Потому, что теряют спокойствие, – сказал один. – Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом? – спросил Учитель. – Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать? Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил: – Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат. - А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, а напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. - А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? – продолжал Учитель. – Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви. В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов. Такое бывает, когда рядом двое любящих людей. Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну вот и перешагнула я экватор, попрощалась, так сказать, с юностью своей. Впереди зрелость и прочие излишества всякие нехорошие. Мне 30 лет. Или так надо – Мне 30 лет! Или так – МНЕ 30 ЛЕТ! Или – аааааа, бл***, мне 30 лет! Как ни скажи, а чувства двоякие.

 

С одной стороны сейчас должно прибавится ума, терпения, мудрости. С другой стороны – жаль. Жаль, что прикидываться расп$$дяйкой будет всё сложнее и сложнее. Жаль, что все будут говорить “женщина”, а не “девушка”. Жаль, что до сих пор я не сделала ни одного мало-мальски полезного для окружающих дела. Ну, кроме того, что родила двух прекрасных ребятишек. А потому что мне 30 лет.

 

30 лет, в сущности, ну что тут такого? Да ничего, оказывается. Те же лица, те же люди, только старее. Маленькие деревья стали большими, а большие уже кажутся меньше.

 

Слезы? Неее, какие слезы...

Игры кончились! Вперед к новому этапу жизни!

e4fefa99b0b1.jpg

 

Мои мужчины уже съездили в город и привезли мне 29 роз :D:flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...