Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

Нормальное для тебя?Тогда эта рвота может быть с желудком связана.Может еда не пошла...

А давление меряй регулярно,важно,чтоб не повышалось...

Лесь,ты побереги себя...Скажи малышу,пусть сидит.Ему неплохо-тепло,темно,мамино сердце стучит убаюкивающе :) И кроватки пока нет-спать негде! :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irisé, не хвилюйся ;)

 

Дома я, вчера вечером просто с мужем поехали нам украшения заказывать (как бы двойные подарки: к ДР и к Новому Году) - ему цепь на шею, мне - браслет на руку. Стоит это всё... swoon.gif :blackeye: В общем не одна наша детская кроватка...

Ссылка на это сообщение

Ещё заехали в оптику, заказали мне новые очки (последний раз я покупала очки лет 7 назад, с тех зрение менялось, я покупала всё время линзы, а по дому ходила в старых...), а потом зашли в детский магазин (он недалеко от нашего дома), купили сыночку теплый косюмчик (наверно на выписку одену ему) и п/комбинезон на вырост (я не удержалась :))

Ссылка на это сообщение

Лесечка, доброе утро :wave:

С праздником Введения в Храм Пресвятой Богородицы

Ссылки скрыты.

Пусть Бог и Пресвятая Богородица хранят тебя и твоего малыша и помогают тебе во всех твоих начинаниях

Ссылка на это сообщение
@Леся@, привет! Классная кроватка :good:

Прости, конечно, но она действительно 570.000 руб. стоит, т.е. 20.000 долларов?

:D:D мы к брату в Минск ездили в гости.. Приятно почувствовать себя миллионерами :D:D

Ссылка на это сообщение

А я вот с маникюра явилась... Как ушла в 12... Тяжело, особенно после всех этих маршруток, троллейбусов... :glare:

А вечером, как обычно по четвергам, к врачу на прием поеду...

Ссылка на это сообщение

Лесь,привет! :) Ты вся в покупках для детки!Он уже жених с приданым :)

Ты много малюсеньких вещичек не покупай,бери побольше размером-на полгодика где-то.Детки так быстро растут,да еще и подарят вам друзья...

У меня на работе у коллег в этом году трое новорожденных,я дарила комбезы(одинаковые,разных цветов),на бирке цифра 86.На вырост,конечно,но моя подруга такого карапуза родила-богатыря,она ему этот комбез с 4-х месяцев одевает.Штаны,рукава подкатала,и вперед :)

 

Я вот с подарком виртуальным пришла :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...