Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Леся@, ну ты и транжира

Туся-Мамуся, я не транжира! Наоборот - экономная! Купила у девочки костюмчики, которые в свое время так и не надел её сынишка, оба я купила их за 55 тыс., в то время, как один новый в магазине столько стоит...

И вообще, сижу целыми днями в инет-магазинах, делаю анализ цен и ищу где подешевле можно купить косметику, матрас, автокресло и ты ды... :beee:

Ты много малюсеньких вещичек не покупай,бери побольше размером-на полгодика где-то.Детки так быстро растут,да еще и подарят вам друзья...

Ирина77, я не покупаю много. Да и дарить-то некому как бы...

Ну что кроватку привезли?

Oksidgi, АГА!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: Хожу вот в ту комнату, гд она лежит (мы упаковку вчера вскрыли), нюхаю и кайфую... :rolleyes:
Ссылка на это сообщение

Я вот с подарком виртуальным пришла

Ирина77, пасиб!!!

Леся,как там у врача?Пузик подрос?

матка ещё выше поднялась, пузо вроде прежнее. За неделю набрала всего 300 г! :yahoo:

@Леся@, с обновками вас! теперь малышику есть где спать

Анеттка, dance2.gif
Ссылка на это сообщение

Ещё сегодня наконец-то определилась с матрасом и автокреслом, и заказала уже... dance2.gif

На след. неделе, как кроватку муж соберет, поеду заказывать постельное белье... dance2.gif

А ещё со след. недели у меня начинаются курсы в роддоме...

Ссылка на это сообщение

Леся, привет! С покупками тебя! Да, сейчас здорово-выбор такой- глаза разбегаются. А когда я рожать собиралась, такого выбора еще не было... :) Рада за вас! Как шовчик- не беспокоит?

Ссылка на это сообщение

Ну чешется-это заживает... :) Главное, что не дергает .А болит- просто еще мало времени прошло после операции, да и малыш толкается-задевает. Вы молодцы-через такое прошли...Здоровья вам крепкого! :)

Ссылка на это сообщение

Во прикол... :scratch: Который день у меня треники и малыш сильно пихается... Вчера врач прописала таблетки пить, чтобы живот не напрягался сильно. Таблетки ещё не купила. Сегодня с самого утра опять то же самое... Решила я малыша музыкой успокоить, поставила диск с "Классикой для малышей". Куда там!!! Пока диск играл, сынуля тааак больно пихался!!! А потом включила "Save me" Morandi. И успокоился! :lol: :lol: :lol: Видать любитель dance-музыки растет! То-то на дискотеке на Хэлоуин ему так хорошо было! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на это сообщение

@Леся@, а может наоборот, он под класику танцует

вот такое дело, как он типа "танцует", схватками зовется. А мы вчера с врачом решили, что до НГ дотянуть надо стопудово!
Ссылка на это сообщение

Девочки, какой вчера был дурной день... fool2.gif

У мужа была выходной. Утром встали, позавтракали, потом поехали по делам мужа, потом в детский супермаркет. Того-сего купили (одеялко, одежки, бутылочку), потом поехали на рынок за продуктами. Ходили немало, дождь гадкий шел, муж под конец начал злиться, сказал, что устал, хочет в свой выходной день отдохнуть… Я его понимаю, но ведь все эти пакеты с фруктами-продуктами я таскать сама не смогу… Покупаем хурму, там же продаются мандарины, говорю: «Хочу мандарины». Он: «А я не хочу». Я обиделась, расплатилась за хурму, иду реву… Говорю: «Ты мне мандаринов пожалел, да?» Он: «Ну иди вернись, купи». А мы уже к машине в то время шли, я в туалет уже пипец как хотела, а поблизости ну совсем некуда сходить.

Подходим туда, где оставили машину – её нет. shout.gifshout.gifshout.gif Я начинаю реветь ещё больше: по-прежнему жалко, что мандаринов не купили + в машине лежал большой пакет с детскими покупками (а неизвестно пока, что с машиной – то ли её угнали, то ли эвакуатор утянул) + хочу жутко в туалет. У мужа в руках тяжеленные пакеты с продуктами, на улице идет дождь. В общем писец…

Муж начинает звонить в ГАИ – хрен дозвонишься… Минут через 10 дозвонились. Оказалось, что возле того дома, где мы припарковались, живет министр МВД и там везде стоят знаки, что стоянка разрешена только жильцам этого дома. Хотя кроме нас там было припарковано просто уйма машин, забрали только нашу – она стояла в самом доступном месте для эвакуатора. По телефону нам объяснили, где можно забрать машину. Вроде как недалеко, пешком минут 10-15 идти, но дождь/туалет/тяжелые сумки... sorry.gif Такси поблизости не было, пока бы мы в службу какую дозвонились, пока бы они приехали… В общем мы потащились пешком… Я думала, что умру…

Пришли на штрафстоянку, пока там все документы оформили, пока мужа отправили в какую-то недалеко находящуюся сберкассу для оплаты штрафа… В общем прошло ещё минут 20.

Наконец-то, всё уладивши, мы поехали в кафе пообедать (а на часах было уже почти 5 вечера). Посидели там, обсудили всё произошедшее. Говорю мужу: «Вот такие мы хреновые экономисты с тобой – на платной парковке сэкономили (1,5 доллара), мандаринов ты мне пожалел (2 доллара), а на штраф деньги есть (35 долларов)». fool3.giffool3.giffool3.gif

Ссылка на это сообщение

Лесь, неприятно конечно, но это лучше чем если бы угнали.

А про мандарины - я думаю он не пожалел их купить, просто в этот день он уже был на пределе срыва, а мандарины были последней каплей. Он на работе устает каждый день, это ж и нервы и усталость.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...