Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

@Леся@, действительно денек был...Ты уже не переживай хоть-неудачный день позади,а на мужа не обижайся-накопилось у него,неподумав сказал про мандарины...В следующий раз сам тебе купит,5 кг! :grin:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

... вчера вечером с мужем поехали нам украшения заказывать (как бы двойные подарки: к ДР и к Новому Году) - ему цепь на шею, мне - браслет на руку. Стоит это всё... swoon.gif :blackeye: В общем не одна наша детская кроватка...
это я писала 4 декабря. А уже сегодня муж привез подарки домой :yahoo:
Ссылка на это сообщение
Выложила ещё чуток вещичек детских (а сколько ещё невыложенных... pardon.gif)

Ссылки скрыты.

Лесь, красотища какая!!!! :good: Мне больше всего понравися костюмчик с утятами, ну, и конечно- шапочка :D

Ссылка на это сообщение

@Леся@, новые одежки-красотень! :good: Модник маленький будет! :grin:

Кстати,с недельками!

Ссылки скрыты.

А цепочка внушительная!Эт вам типа Дед Мороз принесет? :grin: Щедрые в Минске дедульки-Морозы! :grin:

Ссылка на это сообщение

@Леся@, шапочка вне конкуренции конечно! :grin: И оранжевый бодик очень милый :)

 

А на счет мандарин - хорошо, что вы их не купили. А то пришлось бы и их еще переть на штрафплощадку. Даже от самого доброго мужа можно было бы наслушаться! :D

Ссылка на это сообщение

ПАЛОМА, Xanarrr, Ирина77, t4516.gif

А цепочка внушительная!Эт вам типа Дед Мороз принесет?

Ирина77, у мужа ДР 22 декабря, а у меня был в сентябре. Вот эти украшения нам в подарок и на ДР, и на НГ :good:
Ссылка на это сообщение

Точно помню, что начала покупать одежки после того, как мы переехали на съемную нынешнюю квартиру, тут в 3-5 минутах ходьбы от дома детский супермаркет. Переехали мы 3 сентября, у меня был срок почти 19 недель :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

:wave: @Леся@ приветищеееееееее......а вот и я :blink: обалдевшая от твоих приключений.....восхищаюсь твоим героизмом!!!!!!!!... ;) а как сейчас пузик поживает?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...