Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leksa, писец какой-то... Сижу и рот рву... уже надоело зевать... Через час выходить - второе акушерское занятие. После него с кучей пересадок поеду постельное детское белье заказывать.

А вчера вечером нам привезли заказанный матрасик в кроватку и приезжал к нам человек, он нам будет комод делать s0221.gif

Ссылка на это сообщение

@Леся@, ой как здорово столько обновок за последнее время столько приятных хлопот.

Шоппинг это вопче класная штука от скуки.

Я сама зеваю на улице мрак.

Ссылка на это сообщение

@Леся@ :clapping: какая же ты унас умничка.....а я вот стираьлную машину приобрела...фуууууууух...не придется больше к маме с чумаданами ездить... :rotfl: :sorry::sorry: теперь вот усиленно к выходным пачкаю все одежки..чтоб было чего настираться вдоволь

Ссылка на это сообщение

Nuti-жабка, ))) прикольно. я помню, когда родители купили первую машинку-автомат с боковой загрузкой, после какой-то нашей-советской, папа сидел и смотрел как она стирает. то в одну сторону покрутит, то в другую )))) мог полчаса сидеть, час.. :D

Ссылка на это сообщение

Irenka_

папа сидел и смотрел как она стирает. то в одну сторону покрутит, то в другую )))) мог полчаса сидеть, час..

:grin: :grin: :grin: а у меян кот таксидит и смотрит за стиралкой :lol: :lol: а еще может лапами пытаться словить белье....правда жэто было когда кот у мамы еще жил....а вчера шипел на новую машинку :blink:

Ссылка на это сообщение

а у меня племяша стоит у машинки и не отходит ни на шаг пока стирка не закончится, а когда она начинает дребезжать при отжиме он поддерживает ее руками с видом важного могущества, типа если бы не он то не видать мамке больше работающей машинки гыыыыыыы :grin:

Ссылка на это сообщение

Была сегодня на втором занятии акушерском. На мне показывали, как делать массаж, сидя на фитболе. Так отмассировали, что матка снова вошла в тонус. negative.gif Завтра, если опять меня вытянут из общей массы, буду отказываться... :glare:

После обеда съездила заказала постельное белье. Один комплект будет из такой ткани

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Леся, :good: красотищааааааааа......

Иренка, шипел как только внесли в комнату...машинка еще не установлена была..поэтому скорее всего шипел на незнакомую вещь... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Иренка, шипел как только внесли в комнату...машинка еще не установлена была..поэтому скорее всего шипел на незнакомую вещь...

Nuti-жабка, наша тоже шипит на габаритные вещи :D

Leksa, в чем купали? :blush:

Ссылка на это сообщение
Иренка, шипел как только внесли в комнату...машинка еще не установлена была..поэтому скорее всего шипел на незнакомую вещь... :scratch:
аааа.. ну это нормально! :)

*зайцев только дома смогу посмотреть...*

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...