Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Леся@ :scratch: А ЫТ ВСЕ ПО РЕСТОРАНАМ?.....ОПЯТЬ ПИЛА ВИНО?....ТЫ СМОТРИ НАМ... ;) А ВООБЩЕ ХОРОШО ПОСИДЕЛИ?...МНОГО НАРОДУ СОБРАЛОСЬ? :grin: НИКТО РЯДЫШКОМ НЕ НАПИЛСЯ ОТ ВАШИХ РАЗГОВОРОВ?

Ссылка на это сообщение

@Леся@, после родов выбраться тяжело, но реально!! я уже ходила на девишник на 4 часа :) единственная проблема-молоко течет когда про дочку думаю.....

еще с мужем по магазинам ходила, купила ботиночки и прикольную сумку. на ней кусочки кожи и замша как большие детальки паззла

Ссылка на это сообщение
Nuti-жабка, ты что? Какое вино??? Нас было 10 пузатиков, встречались в 12 часов дня ;)

:scratch: и все с такими же пузиками как и у тебя?... :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: официантки вам не предложили адрес ближайшего роддома?

Ссылка на это сообщение
Nuti-жабка, у меня был один из младших пузиков (по сроку беременности), у нескольких девочек срок зашкаливал за 39 недель ;) Нам всем нахаляву подарили диски музыкальные
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: теперь у вас в животах будут дискотекиииииииии
Ссылка на это сообщение

ААААААААААААААААААААА ржу :grin: ваш котяра очень внимательно рассматривает новый гарнитур!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он кажись тоже рад. но не показывает!

Лесь, он пеленальный? А что за полочки сбоку?

Ссылка на это сообщение

Лесь, он пеленальный? А что за полочки сбоку?

это обычный функциональный комод, делали под заказ, какого хошь цвета/размера и т.д., сбоку - 3 полочки, для всякой там детской косметики... Пеленальный столик съемный, он кладется на комод, накрывая его полностью, такой большой, что можно сразу трех младенцев пеленать :D (на фотке его нет, мы сняли его вчера)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...