Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как настроение,Лесь?Чем занималась?Вещички в комодик сложила?

Ирина77, да не... Воевала с пользователями на форуме, чистила его... На след. неделе планирую начать перестирывать все вещички, гладить их, а уж потом складывать...
Ссылка на это сообщение

Лесь,ничего ты не воевала.Ты- справедливая.И очень правильно и корректно все объясняешь. :) А недовольные везде бывают,и на форумах,и в реальной жизни.

 

Я как-то прошляпила-вы ванночку купили?Или сразу малыша в большое плавание пустите?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ирина77, ванночку ещё не купили... Вот думаю купить какую-нить недорогую, чтобы попользоваться первые несколько неделек. А потом мужа буду в ванну с малышом запускать...

Ссылка на это сообщение
Ирина77, ванночку ещё не купили... Вот думаю купить какую-нить недорогую, чтобы попользоваться первые несколько неделек. А потом мужа буду в ванну с малышом запускать...

:scratch: а мож не стоит все таки мужа и ребенка в одну воду?.....даж в одну постель детей врачи не рекомендуют брать....

Ссылка на это сообщение

Nuti-жабка, и в одну постель нужно и врачи рекомендуют совместный сон, и общая ванна удобнее мини ванночки. мы как только моя мама уехала начали булькать дочку в большой

Ссылка на это сообщение

Nuti-жабка, ну так и мы озвучили :) конечно все индивидуально. есть дети которые только сами спокойно спят ;) я просто из соображений гигиены сказала что не вредно. :good:

Ссылка на это сообщение

Nuti-жабка, полотенцем мы вытираем интимные органы,кожу можем передать таким образом некоторые болезни. но я не думаю что папа или мама с чесоткой, вшами и глистами будут класть ребенка в свою постель :) ну и спать то надо не голышом с ребенком а в пижаме :lol: :lol: и постель менять раз неделю (простынь мы даже 2 раза меняем так как постоянно на кровати с дочкой сижу)

 

ну а тем кто боится очень-мы попервой клали отдельную пеленку для малышки, некоторые матрасик с детской кроватки перекладывают. а так-кроме кровати у ребенка очень тесный контакт с мамой, если и появится зараза-прилипнет сразу же :) а вот кормления и сон намного лучше вместе! я сразу слышу пробуждение дочки и успеваю уложить/накормить ее до того как она глаза откроет. и слыша тепло и биение сердца матери а также ее запах малышка просыпается с 11 вечера до 11 утра 3-4 раза всего. а в кроватке каждые 2 часа.

это конечно не правило а рекомендация всего лишь. психологи детские тоже одобряют совместный сон. но не все папы на это согласны, мнение мужа тоже надо учитывать ;) в таких случаях просто ставят кроватку вплотную к маминой стороне без одного бортика.

 

правда я не знаю как насчет тех у кого домашние животные в постели спят- тут риск болячек реально есть. и в ванну в которой собаке лапы мыли я б в жизни малышку не опустила :) :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...