Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Stihiya, Инна, просто понимаю, что я не рубль, чтобы всем нравится... Но одни кричат: "Ты злая", другие: "Ты грубая", третьи ещё что-нить более обидное...

Часто боюсь, что кто-нить сглазит, разозлится и сглазит, особенно пузик. Поэтому часто, когда пишу замечание или закрываю темку, то убираю свою линеечку...

Иногда думаю, что соберутся массово, накатают жалобу Соне...

Вот иногда и думаю, может самой уйти, пока не поздно, без позора... :doh: :rolleyes: Раз я такая-растакая плохая...

Ссылка на это сообщение

Иногда думаю, что соберутся массово, накатают жалобу Соне...

Вот иногда и думаю, может самой уйти, пока не поздно, без позора... :doh: :rolleyes: Раз я такая-растакая плохая...

А мы тогда массово накатаем обратное - что ты не плохая... :)

Ссылка на это сообщение

@Леся@, а люди не понимают что леся-модер и леся-пользователь это разные вещи? :)

может если б ты мне темку закрыла я б тоже попсиховала, но разве это повод ругаться?.... тем более вредить пузатику. :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

@Леся@,

Ссылки скрыты.

не переживай,не расстраивайся :) Лучше прими поздравление запоздалое с недельками

Как время летит!Скоро масик будет тебе улыбаться,а нам-дульки крутить!

Ссылка на это сообщение

седня вечером едем с мужем в гипермаркет, там распродажи, вчера там были - стоооолько народу, а сегодня все на работе :) Купим мужу одежек, мне вряд ли, будем уже покупать после родов. Ещё будем закупаться продуктами на неделю + продуктами на мужнин ДР, он у него 22-го числа...

Ссылка на это сообщение

А крышечка где?

а крышечка снята, она накрывает всю поверхность комода. В принципе на 1 месяц малыша и этой поверхности хватит, а потом крышку надо будет накладывать, там у неё бортики есть
Ссылка на это сообщение

@Леся@ :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: привет...плюнь на всех и береги свое здоровье!!!!!!!!!...а разборки оставь нам....мы за тебя горой!!!!!!! ;) хоть и мои темки ты тоже прикрыла.... :scratch: ну что поделать если я чайник на форуме....спасибо тебе, что помогла разобраться.....а те кто злятся - просто эгоисты...не понимают, что лишние темки только засоряют форум...ты у нас дама строгая - но справедливая...и мы тебя ооооооооооооочень любим ;) ...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...