Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Леся@, привет!

классный такой комодик, вместительный :D

Лесь, да не парься ты за всеких там ! Мы же знаем что ты у нас хорошая! Добрая! Отзывчивая! А кому не нравится пусть правила форума выучат :D

Слушай, я чего то не пойму, у тебя шрам с лева или справа!?

Ссылка на это сообщение
Достали меня эти разборки, да ещё с самого утра... s0636.gif

Леся, промолчать не могу... :blush:

Не обращай на не в меру злобных пользователей внимания. Дисциплину надо блюсти :good: Ты делаешь очень нужное дело, и делаешь его хорошо. Не известно, во что превратился бы форум без твоих усилий. :hug:

Так что забей. Мы с тобой. ;)

Ссылка на это сообщение

@Леся@, приветик! комодик супер!

А фотка в 33,1 неделю - красота, такой стройный и кругленький пузик! :good: обалдеть ТТТ на вас

а штроксовый, я так понимаю - это ткань вельвет, а может я ошибаюсь ;)

Ссылка на это сообщение

Nuti-жабка, :hug:

С утра была на курсах в роддоме, было последнее занятие с психологом, потом домой поехала. Я сча все время провожу в инет-магазинах, столько купить всего надо, помимо детских товаров: папе на ДР мобильник, сестре на новоселье блендер, нам - утюг, автокресло и телефон, мне - вебкамеру и гарнитуру...

Из всего этого уже заказала и нам привезли блендер, вот сегодня вечером привезут утюг, начну гладить детское (вчера уже первая партия высохла)...

Ссылка на это сообщение

@Леся@, молодца! меня только на постирать хватило-все мама гладила и раскладывала :grin: она же и утюг нам купила-мы то себе не гладим (есть старенький для мнущихся вещей)

Ссылка на это сообщение

irisé, мы тоже себе не гладим, хотя утюг есть, тоже далеко не новый (ну если только мужу летом футболки).

А сейчас заказала себе хорооооший утюг, вот такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

@Леся@, у нас тоже крутой филипс, но немного подешевле где-то 80 или 90 долларов :) как по мне-зря только электричество жжет, но гладит конечно на 5 с плюсом. если б не ребенок-не гладила б и этим утюгом. лучше б мне мама ботинки зимние купила, а то мне осенние муж купил и стыдно просить еще денег в такие тяжелые времена, старые есть, но я хочу красивые (чтоб на каблуке парадно выходные) а так как парада с ребенком не предвидится-не с коляской же мне их тягать, то откладываю до след. года.....

Ссылка на это сообщение

Гладила я детские одежки. Вышла из комнаты минут на 5, прихожу - картина Репина... :lol: :lol: :lol:

Ссылки скрыты.

Буська разлеглась на гладильной доске прямо на постиранной и отглаженной распашонке :rotfl:

И смешно, и плакать хоцца... Перестирывать придется... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Буська твоя чувствует что есть некто (она его скоро увидит), кого в этом доме любят больше нее. И пытается привлечь внимание :grin: :grin: :grin: :grin:

Или ее ножки жамёрзли, пришла погреться :lol:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...