Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Никто ко мне не заходит... Ну да ладно...

Наконец-то вчера вечером мне привезли веб-камеру. Теперь в скайпе веселее будет общаться... Было б только с кем... Оксана где-то пропала... Видно вся в работе...

 

Сегодня у нас 34,2 недельки, через 1,5 часа еду на прием к врачу. Ох, чую, что многовато веса набрала за эти 2,5 недели, пока врач была в отпуске... Ну и фиг с ним...

Ссылка на это сообщение

@Леся@ :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: приветищееееееееееееее........как поход к врачу?..

и кстати, с наступающим тебя Новым годом..желаю тебе здоровья, любви, терпения и удачив этом году...пусть твой сынуля родится здоровеньким и крепеньким.....пусть с мужем у вас все хорошо будет..в общем пустьновый год пройдет гладко, мирно и счастливо :hug: :hug: :hug: :hug: (боюсь, что уже не появлюсь до НГ)

Ссылка на это сообщение

c0136.gif

 

Была вчера у врача. За почти 3 недели прибавка 3,1 кг :lol: Когда на весы встала в кабинете и увидела - челюсть отвалилась у меня. Чтобы она не отвалилась у врача - сказала на 1 кг меньше :D Но в общем и целом для моего ИМТ это нормальная прибавка...

Объем живота и высота матки увеличились ещё больше, ну эт понятно, растем...

Поговорила с врачом, она сказала, что в моем случае лучше плановое КС, чем экстренное, поэтому после НГ залегаем на дно и ждем хотя бы до 38 недель (до середины января), там сделаем УЗИ и определимся с датой КС...

Ссылка на это сообщение

ПОехала сегодня к 10 утра в роддом на курсы, остались занятия ЛФК. А женщина, которая эту ЛФК ведет, заболела и не приехала. Ну нас домой и отпустили... :glare: Что ж... 26 декабря 2 занятия подряд, думаю, никто не высидит, я одно отсижу и скажу: давайте мне сертификат и гуд-бай! :wave:

 

Вот приехала домой. Сегодня гости... Надо начинать что-то готовить...

Ссылка на это сообщение

Забыла поделиться - я подарила мужу часы BMW, фирменные, с логотипом, заказывали из Германии,

Ссылки скрыты.

(муж любит BMW, у нас 7-ка; а его напарник подарил мужу брелок на ключи, тоже фирменный :) )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...