Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а когда роды назначены?

:banghead: Роддом, где работает мой врач и где планировалось моё плановое КС, с 37 по 39-ю мою недельку закрывается на мойку (перенесли, гады, с декабря на январь :mad: ). Врач говорит, что если к тому времени ещё не рожу, то в первый же день после открытия роддома ( на 40-й неделе по М.; а по УЗИ будет уже 40) меня кладут туда, а если не дохожу, то поеду на экстренное КС в роддом по прописке. НЕ ХОЧЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ тудааааааааа!!! negative.gifcray.gif
Ссылка на это сообщение

@Леся@, лесь, если машина есть-то можно поехать со схватками в любой РД, выгнать не имеют права ;) это только скорая везет по прописке.

но я думаю димка доходит до 40 недель в животике!!! удачи вам!

Ссылка на это сообщение

лесь, если машина есть-то можно поехать со схватками в любой РД, выгнать не имеют права это только скорая везет по прописке.

может у вас и так, у нас по-другому... :blackeye: Без подписанной обменки я имею право рожать только в роддоме по прописке... А в том роддоме, где я хочу, надо заключать договор. Если бы у меня были ЕР, то я поехала бы через недельку и заключила его. А т.к. у меня КС, причем плановое, то договор я должна заключить НЕПОСРЕДСТВЕННО перед операцией... Роддом после мойки открывается ориентировочно 28.01, вот в этот же день (если раньше малыш не захочет выползти) я с самого утра поеду в роддом, заключу договор, всё оплачу и меня сразу положат и через день-другой (а может и в этот же день) прокесарят...
Ссылка на это сообщение

@Леся@, то есть если у человека роды, роддом его просто выгоняет без подписанной обменки?!?! а если ты умрешь от отказа в мед помощи прямо у них на пороге??!

зверство. в россии и украине не так.

Ссылка на это сообщение

@Леся@, то есть если у человека роды, роддом его просто выгоняет без подписанной обменки?!?! а если ты умрешь от отказа в мед помощи прямо у них на пороге??!

зверство. в россии и украине не так.

нееее, мне низзя в таком виде приезжать в роддом, врач сказала, что в моем случае плановое КС намного лучше экстренного, так что если что, как только начинаются схватки - я сразу пилю в роддом...
Ссылка на это сообщение

@Леся@, понятненько, то есть тебе надо быть на таком этапе чтоб подготовиться заранее. ну будем надеяться что доходишь до ПДР. хотя даже в плохих роддомах попадается хороший персонал. так что настраивайся на лучшее!!!

Ссылка на это сообщение

@Леся@, приветик!!! С наступившем тебя и всех-всех!!! Как малыш в пузике поживает?

скоро уже мама с папой его увидят:)

Как самочувствие после праздников?

Ссылка на это сообщение

Qwinna, :wave:

Малышу, видно, в пузике хорошо... Устраивает кулачные бои, дискотеки, в общем развлекается...

Завтра еду на прием к врачу, посмотрим, сколько кг отложилось за выходные... :lol:

Ссылка на это сообщение

@Леся@, ну пусть Димон потерпит до 40 недельки, вы уж с ним постарайтесь! Тут уже всего-ничего осталось!

@Леся@, а у вас завтра не выходные? Или врачи выходят?

Ссылка на это сообщение

Здрям-здрям!

Ну, как поход к врачу?

У нас такой снегопад начался, уже дороги завалило, а снег все идиет и идет, а мне завтра тоже к врачу надо - переживаю, удастся ли добраться. А т.к. у нас праздники - дорожные службы не очень-то напрягаются с уборкой.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...