Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анеттка, t4517.gif

Нормально вроде...

Вчера в магазин ездили, докупили ещё немного по старым ценам подгузников, влажных салфеток, соски и бутылочку. И маечку для кормления...

О, ещё купили себе по туалетной воде (в магазине сказали, что с сегодняшнего дня цены будут +20%). :yahoo:

Ссылка на это сообщение

@Леся@, это правда, цены на продукты молочные уже со 2 числа подняли.

А на остальные товары уже прибавили 20 %, вот беда.

конечно успевай покупать малявочке что надо...а то с таким курсом доллара и евро,

не известно что дальше будет. Наверное и на топливо опять цены поднимут...во засада.

 

Наверное и мед. обслуживание подорожает :scratch:

Хорошо хоть лапару до НГ успела я сделать :blackeye:

 

Сколько сейчас договор на роды стоит в областном?

Ссылка на это сообщение

@Леся@, ты вся уже в подготовке,умничка. Я щас тут от счастья уписиваюсь.Наша Яна меня узнает и улыбается мне :D

Лесь родится твой Димка столько радости будет :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение

@Леся@, детки плохо воспринимают когда мама пахнет чем-то кроме ее тела :lol: :lol:

я все свои парфумы запрятала до 2х солиных лет. не боишься что димка тоже будет против аромомамы ? :)

ты кстати как с ГВ решила? можно будет кормить сразу после родов? у моей соседки по общаге в течение 40 минут было первое кормление. правда молоко позже чем при ЕР прибыло

Ссылка на это сообщение
Девочки, не верится, что осталось макисмум 3 недельки и я буду сыночка держать на ручках... :blush:

Три недельки быстро пролетят, и не заметишь!!!!!!!!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

irisé, я вот ещё читала, что парфюм у мамы должен быть очень легким и его менять нельзя, чтобы ребенок маму узнавал. А я как раз люблю такие запахи - легкие...

Насчет ГВ н-и-ч-е-г-о не знаю, буду смотреть по обстоятельствам. На всякий случай купила и лифчик и майку для кормления, и бутылочки с сосками...

Анеттка, nyam2.gif

Ссылка на это сообщение

@Леся@, ну надеюсь что димону понравится мамулька ароматная. но смотри, привыкнет-потом невесту подобрать сложно будет :lol: :lol: или разоряться на подарки дорогие прийдется :lol: :lol:

про ГВ ты заранее почитай. девченки кучу ошибок допускают и переходят на смеси через месяц-другой от незнания теории :) начать кормить не так то и легко. куча нюансов в первые дни. и трещин и приход молока (многие не знают что можно и что нельзя при этом делать) и правильность захвата... ты там где-то в темках оставляла кучу ссылок, они мне помогли ;) давай, чтоб Димка Викторович получил все самое лучшее в этом мире-молочко мамы. если что пиши-поможем. а лучше молозива первые 3-5 дней нет ничего-смесь раздражает желудок, а молозиво наоборот готовит его к приему молока и уменьшает вероятность дисбактериозов и дерматитов.

 

ну как, ты уже мыслями мама или еще пузатик?

Ссылка на это сообщение

Леська, привет!!!

С прошедшими праздниками тебя!

Давно не захаживала - в очередной раз валялась на сохранении. Шейка моя слабенькая. Вот и на работу больше не хожу, взяла отпуск, плавно перетекающий в декрет.

А ты как с сынулей? Вы уже совсем большие, не верится, что уже срок твой к концу подходит!

Ссылка на это сообщение

Ну вот, @Леся@, ты еще не сходила к врачу...

Какие вы минчанки активные! Молодцы! А вы хоть успейте встретиться до твоих родов! А то ты у нас вот-вот мамочка!

Ссылка на это сообщение

@Леся@, привет! С новым годом тебя!!!

Желаю тебе и твоему малышу крепкого здоровья и счастья!

Как твое самочувствие? Как поход к врачу? Уже определили точную дату?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...