Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

Sogno, :wave:

И тебя с прошедшими!!! t4529.gif

Вот убегаю на прием к врачу...

Мы опять собираемся с минчанками. Ты как? Опять отлыниваешь ;)

Боюсь, что опять придётся пропустить встречу... У меня постельный режим, выхожу только в поликлинику, или если муж свозит куда-нибудь, где кровать есть :) Вот так вот и живём мы с дочей.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

Уже определили точную дату?

ну вот 28-го открывается роддом после мойки, если к тому времени не рожу - то в тот же день с вещами явлюсь в роддом, заключу договор и сразу лягу. Потом обследование, анализы, УЗИ... И может на след. день прокесарят...
Ссылка на это сообщение

Вчера вечером была у врача. Мамочки... +1,9 кг за 6 дней... :lol: Врачу сказала другую цифру :grin: +0,6 кг. Обхват живота с 91 см увеличился до 95 :cool:

 

Вечером вчера муж, вообще редко обращающий внимание на мой живот, сказал вслух мои мысли: "У тебя опустился живот". Позавчера я его фоткала, сравнила фотки - так и есть... :blink:

Ссылка на это сообщение

@Леся@, может на косяке отметочки ставить и смотреть как пузик опускается каждый день,

так сказать динамику смотреть :D Многие пузики так делают :good:

Держу за ваш домик, чтобы до 28 числа держался @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

@Леся@, присоединяюсь к поздравлениям!

А пуз вроде как раз за 2-3 недели опускается, да? Я уже подзабыла... :blush:

Главное, чтобы на 3-ю неделю у Димки терпения хватило!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Лесюшка девочки привет второй день не могу к вам зайти инет -просто собака бешенная не могу к вам попаасть брата ночью уговаривала на коленях хоть капелюху чтоб сделал что то

Ссылка на это сообщение

@Леся@, видела фотки со встречи.Ты здорово выглядишь,если б не знала-не догадалась бы что тебе рожать скоро :) Молодец :good:

Димка как себя вел в обществе? :grin:

Ссылка на это сообщение

Leksa, вчера мужу предложила съездить в ближайшие дни в один гипермаркет, что-нить ещё для малыша купить, а он у меня спрашивает: "А разве мы не все ещё купили?" Я задумалась... Вроде как почти всё, молокоотсос решила пока не покупать, вдруг не понадобится, если что - муж докупит и привезет в роддом. Ванночку вот не купили, я всё никак выбрать не могу :D Одежки вроде есть, пеленок/подгузников разных фирм/влажных салфеток/косметики на первое время хватит, на всякий пожарный купила пару сосок/пустышек/бутылочек. Про кроватку/коляску/комод не говорю... Всякие там трусики/прокладки в роддом тож уже лежат. Что ещё??? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...