Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

погремушки всякие ? масла крема под подгузники.Ванночку большую покупай это совет бывалого.

Клизмочки.На счет молокоотсоса у нас в роддомах предлагают на выбор примерять какой подойдет.У вас есть такое?

Ссылка на это сообщение

Leksa, не, у нас в роддомах ничё нет. Знаю, что в России в роддомах даже какие-то пробники с кремами, шампуньками детскими дают. Ничё такого нету у нас...

Крма, масла, шампуньки купила...

Ссылка на это сообщение

Leksa, отвечу на вопрос, который не мне задан :grin: Что для женщин характерно :blush:

Возможно, не смотря на утрик, прорезалась твоя овулька. Свой прогестерон не давал начаться М. Но сегодня БТ (базальная температура) наверное уже о приближающихся М говорит. Ну, если конечно это не столь любимое нами всеми ИЗ? ;)

Ссылка на это сообщение

главное с покупками - вовремя остановиться

ага, и погодка этому способствует... На улице мороз и ветрюга...

почему на отмене утрика не пошли М?

а почему отменила?
Ссылка на это сообщение

привет, девочки!

@Леся@, я, конечно, понимаю, что нет предела совершенству и покупать можно еще и еще, но у тебя уже все есть, посиди погрейся дома - мож так и Димка внутри подольше просидит! ;)

Ссылка на это сообщение

Глафира, :wave:

Так я и так никуда не иду, хотя надо бы... На инетовском счету денюжек до завтрашнего дня, в магазин на минимальным набором продуктов не мешало бы сползать. Бррр, холодина, сижу вот целый день с обогревателем... Вот жду, пока муж с работы явится, зашлю его...

Ссылка на это сообщение

:hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: Лесенька ,приветище вам с Димочкой огромнейший!!!!!!!!!.....а ты к какому роддому по прописке относишься?...неужели повезут на другой конец города?.... :scratch: мне казалось - скорая везет в ближайший...тем более в твоей ситуации....кстати ,как встреча прошла?..мне Анеттка звонила....

Ссылка на это сообщение

Лесь, а почему в перый не хочешь? :scratch: вроде неплохой родддом....у меня две сестренки там рожали...и девочка-одноклассница с сахарным диабетом наблюдалась и рожала....да и вообще я вроде бы ничего плохого про не го не слышала......а областной в Боровлянах находится?....а знакомых в этом районе проживающих нету у тебя? ;) а то ведь можно вовремя к ним в гости напросится и скорую отттуда вызвать....не потащат же тебя через весь город?

Ссылка на это сообщение

Nuti-жабка, областной вообще-то в Минске находится, за Национальной библиотекой, от меня не так уж далеко, равно как и 1-й. Но в областном работает моя врач, которая меня наблюдает всю беременность и меня будет кесарить. А про 1-й роддом у меня один негатив, хотя бы начиная с того, что меня там чистили после ЗБ :sick: Да и вообще, это один из худших роддомов у нас. Вот, почитай:

Мне в 1р делали второе кесарево запомню это на всю жизнь . Я думала что везде делают одинаково оказывается нет . У кого по плану кесарево не советую делать его в 1 ,(там наркоз жалеют)
Неделю назад из паталогии выписалась... Так там после одного из обедов с капустой тушеной у нас на утреннем обходе у всей палаты так животы булькали, что аж врачиха испугалась
Ooooo! А нас на третий день после родов (моих лично) щами с капустой накормили! Ладно у нас булькали, малыши орали, т.к. с молоком все передалось им, мама дорогая! Ум есть у людей, нет?!

Может, в 1-м - это традиция?

Я рожала в 1-м роддоме, так и не поняла до конца толь радоваться что так быстро ты отделался или плакать что так все запущенно.

Я лежала в платной палате конечно за деньги и блат все что хочешь сделают, про уход слов нет отлично, но на тот момент у меня были мысли в другом направлении, малой лежал в интенсивной терапии никто ничего 7 из девяти дней не говорил, только один ответ "Мальчик в состоянии средней тяжести, капельница в родничке стоит, но вы не переживайте ведь ничего страшного".

С тем вопросом что делать с грудью, у меня молоко не прибывало они так и не сумели мне ничего толкового сказать в следствии этого молоко я себе сама добывала искусственным путем (всякие примочки, таблетки припарки и т.д.).

А у меня вот о 1 роддоме остались самые нехорошие впечатления...... У меня были преждевременные роды, 33 недели. Меня на скорой из гостей привезли, схватки через 1 минуту и воды 2 часа назад отошли, а в приемном на меня наорали за то что с собой халата нет, не побрита и с маникюром.

Но это еще полбеды..... До утра мне никто про ребенка ничего не говорил, спасибо муж позвонил, рассказал что доченька родилась. А в 12 часов утра пришла «добрая» тетя педиат, заявил что ребенок у меня не дышит, и вообще не выживет, и что я сама виновата. И надо имя ребенку в карточку вписать, а то в морге потом не найду ((.

Ссылка на это сообщение
погремушки всякие ? масла крема под подгузники.Ванночку большую покупай это совет бывалого.

Клизмочки.На счет молокоотсоса у нас в роддомах предлагают на выбор примерять какой подойдет.У вас есть такое?

а погремушки то зачем ? :grin:

Ссылка на это сообщение

@Леся@, я перед родами здоровенный список вещичек составила и с ним ходила по магазинам...постепенно всё вычёркивая...

только так и боролась с беременным склерозом ;) :wave:

Ссылка на это сообщение

Леся, :swoon: :swoon: :swoon: ну и ужасы....только вот все эти ужасы - это работа персонала....а даты этих сообщений свежие?..может персонал уже обновился?...а хорошие отзывы есть?...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...