Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это пипец какой-то... Третий день хожу кое-как, так сильно болят мышцы между ног, как будто я в гинекологическом кресле отсидела очень долго :blackeye: Видно кости таза вовсю расходятся... :blink:

Изжога пропала, хотя раньше я из-за неё ночью уснуть не могла, видно ребятенок точно ниже опустился и не давит больше ничего на желудок...

 

Неужто уже скоро?.. bored.gif

Ссылка на это сообщение

@Леся@, видимо скоро, раз ребеночек опустился, скоро вы с ним встретитесь и ты прижмешь его к своей груди. Как это приятно, я уже представила.Удачных родов тебе!

Ссылка на это сообщение

Ой, @Леся@, хочет-хочет Димка мамочку поскорее увидеть...

Ты все-таки побольше отдыхай, поменьше активничай, потерпи уж немного! У меня, например, живот рано опустился, а роды подзадержались, но вот кости таза сильно ныли уже перед самыми родами. Так что, как Бог даст.

Держу за тебя @@@@@@@, чтобы до 28 продержаться!

Ссылка на это сообщение

ЖАННА :), у вас в Москве может и разбегаются...

Зато мне шьют с учетом всех моих параметров: кроватки, высоты матраса, размеров одеялка и т.д. Сколько хошь простынок, с резинкой и без, какой хошь высоты бортик. И всё это получается дешевле, чем купить готовый комплект. :P:P:P

Ссылка на это сообщение

Inulett@, скоро и вас это постигнет!!! вы между прочим, мадам, грозились познакомиться с соломийкой и после поездки пропали... а соля готовилась :) язычки училась показывать....

Ссылка на это сообщение

@Леся@, ой скоро будут приятные хлопоты :good: :good:

irisé, скоро говоришь... :grin: дай то БОГ!! я уже и на сайте начала появляться ... а встретимся мы ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Я Скучаю уже !!

Ссылка на это сообщение
ЖАННА :), у вас в Москве может и разбегаются...

Зато мне шьют с учетом всех моих параметров: кроватки, высоты матраса, размеров одеялка и т.д. Сколько хошь простынок, с резинкой и без, какой хошь высоты бортик. И всё это получается дешевле, чем купить готовый комплект. :P:P:P

 

аааааааааааа ну тогда я содру у тебя эту идею на будущее :grin:

Ссылка на это сообщение

@Леся@,ты наверное,белье детское забрала,и домой через какой-нибдь симпатичный магазин едешь-еще малышу купить что-то

:no: муж приехал домой, немного поужинал, потом мы поехали за постельным, потом заехали в пару продуктовых магазинов, купили продуктов/овощей/фруктиков, потом вернулись домой, поужинали и смотрели телик... c0116.gif
Ссылка на это сообщение
c0140.gif

Мужа проводила на работу, посидела за компом, сча пойду выщички детские раскладывать, а то погладила 7-го числа, и до сих пор не разложила :D

:wave: привет.....а я проводила мужа на работу и завалилась спать.....вот такая я соня...а дома бардааааааааааааааааак.... :blush: а я за компом....я совсем бессовестная?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...