Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

rofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gif

61. А когда я была беременная, у меня очень сильно ноги сводило ночью. Срок - 9 месяц. Ночью УЖАСНО свело опять ногу. Я кричу "НОГААА". Наш папа спросоня - "Что уже лезет????" И такое у него лицо было!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, реально сижу и плачу от смеха!.. У меня бурное воображение... Как представлю эту картину...

65. После роддома первый раз надумали искупать нашего младенца. Обращаюсь к мужу: " Будем купать в ромашке!" Он: "Ага!" Захожу в ванную - в ванночке плавают штук 10 пакетивов с ромашкой Вот и попили чайку!
67. А еще, прихожу как то в комнату, ребзю 4-5 месяцев, а он ее под мышки голенькую схватил и по кровати большой бегать учит со словами, давай-давай, бегом-бегом! Причем у малышки еле ноги то переставлять получалось!

Ссылка на это сообщение
70. Про нашего папу.

Решает вопрос с переводом в другой садик. Приходит в "новый" сад, звонит в домофон.

Ему: "Вы хто?"

Он, гордо: "Я- ВАШ будущий папа!!!"

В ответ- 3 минуты тишины, затем писк открывающейся двери...)))

82. Знакомый, увидев нашу дочку (ей тогда было 6 мес), поздоровался с ней следующим образом: "Здравствуй, дружок, правда ты меня еще не видишь... Вы же дети к годику только видеть начинаете!

А я расческу забыла в роддом взять, попросила папу привезти так он мне кошачью ПУХОДЕРКУ привез

Ты же, говорит, массажку просила!

83. Вот случай: Ребенок стоял в кроватке и пускал слюни. Ну, понятное дело- зубы. Муж решил вытереть, но КАК! Взял ребенка за голову и лицом о простыню вытер!

Ссылка на это сообщение
Расскажу про себя)))

 

Нашему малышу было около 2-х недель и я, как опытный папа (у меня то уже второй сын, плюс много малышни родственной нянчил), сплю рядом с ребенком. Знаю что жене тяжело с маленьким, по этому ночами с ним сидел я, чтобы дать жене поспать хоть немного. Кровать стоит так, чтобы можно было качать кроватку не вставая. Но организм всё-таки не железный, иногда засыпал.

 

Заснул днем, просыпаюсь от хохота любимой. Оказывается она взяла пупса покормить, он разумеется оказался чем-то недовольным и разревелся. далее с её слов -

"вижу, вдруг ни того ни с сего начинает качаться кроватка (ребенка там уже разумеется нет) на секунду твой храп замирает и дальше на всю комнату разносится радостная колыбельная в сильно сокращенном варианте

-Спи моя радость усни, в доме погасли огни, в доме погасли огни, спи моя радость усни.. уснииии ууууснии.....уснииии уууснии.....уснииии ууууснии"

и далее "усни" как шарманка на 5 минут пока она меня не разбудила.

Вот так усыплял на рефлексах. )))

Ссылка на это сообщение

36. Ходила по делам на улицу. возвращаюсь домой...

Ребенок лежит в креслице-переноске а/м , во рту соска заклеена скотчем, кресло стоит на диване , к ручке кресла и ноге папы примотана верёвка. папа в наушниках сидит за компом слушает музыку, нагой шатая люльку, ребенок спит.... ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАРТИНУ И МОЁ СОСТОЯНИЕ?

 

А какое состояние??? Все вроде счастливы... :grin:

 

Да, 38-й папа молодец :good:

Ссылка на это сообщение

@Леся@, привет!Насмешила :rotfl: Папашки находчивые! :grin:

Случай из жизни...личный.

Пошла на рынок,дочку перед этим на горшок посадила.Прихожу часа через полтора-сидит там же,ноги синие,холодные,воняет..Папашка телек смотрит,и мне так ласковенько :"А мы мамку ждем-ждем,быстрей ходить нужно!"

Да,попу вытереть ребенку-не для средних умов дело :grin:

Ссылка на это сообщение

Сегодня ровно 5 лет, как мы с моим мужем вместе. Мы начали встречаться 14 января 2004 года. Вот думаю, напоминать ему об этом или нет... Явно скажет что-нить типа: "Ого, 5 лет я уже тебя терплю..." :D

Лучше не буду говорить... m1018.gif

 

m1023.gif

Ссылка на это сообщение

@Леся@,поздравляю

Ссылки скрыты.

 

Мой муж еще добавил бы :"А если как в Афгане-год за три считать,то мучаюсь с тобой столько,аж самому удивительно..." :grin: Любя,конечно :grin:

Но я своему в память мобилы все памятные даты вбила,и он так важничает,поздравляя,типа сам помнит :grin:

Ссылка на это сообщение

@Леся@, добрый день!!! С 5-ти летием!!!!

Рассказы умора, сижу на работе читаю, только смеяться приходится тихонечко, чтоб никто не заметил, а так хочется сильно... :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

@Леся@, :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: с праздничком вас с мужем...... ;) мы оказывается вместе семейками шагаем....мы познакомились 31.12.2003...а начали встречаться 01.01.2004 :grin: ...в общем познакомились в новый год в компании друзей :grin: ....а свадьба у вас когда была?... :this: жалко не могу фильмец глянуть....

Ссылка на это сообщение

Nuti-жабка, а мы с мужем познакомились 27.12.2003, на свадьбе у моей двоюродной сестры, я была свидетельницей, а Витя - другом жениха. НГ 2003-2004 отмечали вместе :D , а 14-го числа офиц-но стали встречаться... ;)

Свадьба была 17.02.2007

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...