Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ставлю доляр
это в связи с кризисом ?????!!!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ну, кризис кризисом, а у нас доляр уже 31рупь (до оного был 23рупя)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Растет :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

Пока что призовой фонд - 1 доляр. Жанчик, если мы с тобой угадали, то поделим твой доляр на 3-их... :grin:

Ой, еще с Nuti-жабкой и Нютой придется делиться :D

Ссылка на это сообщение

@Леся@, :D кризис-кризис....короче...с каждой проигравшей по доллару - вот и будет приданое твоему Димке.... :D причем приданое будет расти вместе с Димкой :D

Ссылка на это сообщение
Пока что призовой фонд - 1 доляр. Жанчик, если мы с тобой угадали, то поделим твой доляр на 3-их... :grin:

Ой, еще с Nuti-жабкой и Нютой придется делиться :D

И со мной :grin: Сразу богачками станем :grin:

Ссылка на это сообщение

:grin: :lol: :lol: :lol: :lol: такс, берем кулькулятор, считаем -

долял на пятерых - это 31:5= 6рублей, 20копеек = 20центов на душу :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Девочки, может лучше черную кассу сделаем? Жребий решит кому доляр :P:P

Ссылка на это сообщение

Ириш, конечно и с тобой. Я ж написала - на 3-их :)

 

Жанчик :grin: , да, надо что-то решать! :D Одна надежда на Лесю, что она в призовой фонд добавит что-то нематериальное :)

Ссылка на это сообщение

А тут уже ставки принимаются, когда малышонок родится? :D

тякс, надо что-то и себе придумать,февраль месяц там еще не ставили, значит-8февраля. ;)

Ссылка на это сообщение

а представляете, всех удивит и 01 февраля родится :P В общем, Лесь, все дни уже почти выбрали. Осталось совсем чуточку :clap: и ждем первую фотку из роддома.

Ссылка на это сообщение

:sorry: Аж не верится, ходить мне ещё с пузиком максимум 6 дней!!! И сыночка хочется поскорей увидеть, и в то же время пуууууузик - это так клево!!! :cry:

 

Знаете, второй день хожу и думаю: вот мы так долго пытаемся забеременеть, именно заБ., а не родить. А потом, когда подходит момент родов, начинаешь думать о других вещах: как будет выглядеть малыш, всё ли у него будет в порядке со здоровьем (вспоминаю, как мы с врачом на УЗИ вслух пересчитывали пальчики на руках у сынульки :blackeye: ), .... Ой, как много страхов!..

Теория - это одно, на практике - другое. Вроде многое уже знаю и про ГВ, и про колики, а как дойдет дело до этого... Страааааааааааааааашно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

@Леся@, не бойся!Конечно,за своего малыша ты всегда будешь переживать-он же твой,родной.Но мамочки молодые уже через короткое время после родов чувствуют себя увереннее :) И почти всегда понимают,чего хочет маленький капризун.А малыш твой будет красивеньким и здоровеньким,даже не волнуйся :) Я темку иногда с фотками деток просматриваю-ну такие чуда! :)

Я после родов немного жалела о том времени,когда ходишь с пузиком :grin: А сейчас со страхом думаю о том,что если моя дочь выйдет замуж как я,и в 19 уже родит,то я в 38 могу быть бабушкой :shock:

Ссылка на это сообщение

Лесенок, не бойся :grin:

Конечно, когда планирование беременности удачно заканчивается, на планирование родов выделяется ограниченное время - 9 месяцев... А мы то уже привыкли к срокам побольше ;)

Ссылка на это сообщение

@Леся@ , не боись...малыш тебе все по секрету расскажет..и чего ему хочется...и чего нет....а волнение..нууууууу...к волнению привыкай..оно с тобой теперь всю жизнь будет....как я прочитала у кого из девочек в линеечке: решиться родить ребенка - эторешиться на то, что твое сердце отныне и навсегда будет разгуливать вне твоего тела....мне понравилась фраза...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...