Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

@Леся@, не расстраивайся из мужа,ну его :beee: ,подумай о том ,как он локотки себе кусать будет за своё поведение,когда малыш родится :D фигурка вернется(ну если будет не "хотеть"вернуться,то ей можно помочь ;) )И будешь ты ещё красивей,прекрасней, офигительная СуперМама :thumbsup: ,вот уж он из штанов повыпрыгивает :grin:

Девочки,как у вас круто с алиментами-то!

У нас 50% токо с должников снимают( годами которые не платят),а 3 года назад токо 33% с них брали

Хотя должна сказать ,что государство круто за должников взялось,даж на работу устраиваться принуждают,а то типо тюрьма :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а на 28 что определяют?

это плановое УЗИ. Мне всё равно,что там врачи будут смотреть, лично я хочу малышика увидеть ;)

А вообще детально измеряются части тела плода для оценки его роста, веса и пропорций для исключения задержки развития. Делаются измерения головки, грудной клетки, живота и костей. При необходимости измеряются органы. Проводится диагностика ранее не выявленных пороков плода. Определяется предлежание и положение частей плода. Определяется положение плаценты и ее отношение к внутреннему зеву и отхождение пуповины. Оценивается количество околоплодной жидкости.

Ссылка на это сообщение

Леся привет!

Знай одно: ты самая прекрасная, обаятельная, привлекательная женщина!! :good:

 

Материнство не может портить женщину, а может только украшать.

 

У твоего мужа "критические дни" и "токсикоз". :fright:

 

Все будет ОК. Я уверена. Он же ведь тоже ждет вашего малыша. Может нервничает, потому и дурит. :club:

Ссылка на это сообщение

@Леся@, а ведь по врачам муж с тобой ходит!

Ты хоть немного постарайся абстрагироваться от всего этого, пусть масик не нервничает в животике!

А в России алименты на одного ребенка - 25%, вот как Украина женщин не обделяет!

Ссылка на это сообщение

Глафира, алименты на одного ребенка у нас 25%!!!Просто на ребенка и жену,если она сидит в декрете,не работает,до исполнения дитю 3-х лет,платят 50%.Хотя толку с них,с процентов этих-мало кто показывает свои доходы...

Леся,привет! :)

Ссылка на это сообщение

@Леся@, а ведь по врачам муж с тобой ходит!

только на УЗИ, к гинекологу одна хожу. Я его просто ставлю в известность, что, мол, "на такое-то время на тогда-то записалась на УЗИ. Пойдешь?"

На оба плановых УЗИ (было, правда, ещё 2 внеплановых) ходил со мной.

Ссылка на это сообщение

У нас для новорожденных 56, потом 62-й, для недоношенных вроде есть ещё 50 и 52-й

Вот, нашла:

Размер Возраст ребенка Рост (длина) ребенка

56 Новорожденный 50-58 см

62 1-3 мес. 59-64 см

68 3-5 мес. 65-70 см

74 5-8 мес. 71-76 см

80 8-12 мес. 77-82 см

86 12-15 мес. 83-88 см

92 15-18 мес. 89-94 см

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...