Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я настроилась, вещи полночи собирала, благо, что не спалось, как обычно... И тут такой облом. Тяпнуть бы снотворного и поспать, не просыпаясь, до пятницы...

Да и ведь с каждой минутой увеличивается вероятность начала родов, а экстренное КС ооочень не хочу!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение

Груднички - наши любимые домашние питомцы!

 

Описание:

Груднички - элитная порода домашних питомцев, хорошо уживающаяся с людьми, нуждающаяся в тщательном уходе, ласке, любви и регулярном кормлении. Улыбчивы и дружелюбны днём, выматывающе неприятны в общении по ночам.

 

Особенности поведения:

В случае опасности Груднички издают пронзительный визг или крик. Свои желания либо недовольства Груднички выражают рычанием и нечленораздельными звуками. Трясущиеся конечности свидетельствуют либо о раздражении, либо являются выражением восторга.

 

Опасные моменты:

В период прорезывания зубов Груднички особенно активны и опасны для окружающих: грызут мебель, обувь, игрушки, нападают на взрослых людей. Не оставляйте грудничков без присмотра, бойтесь длительного затишья - оно свидетельствует о том, что Грудничок портит ваше имущество.

При наличии в доме других домашних питомцев помните о том, что стремительно передвигающиеся Груднички представляют собой угрозу для других ваших любимцев. В связи с чем, постарайтесь максимально обезопасить котов, рыбок, собак и черепашек от нападения грудничка, путём удаления первых из места пребывания последних.

 

Сон- важнейшая составляющая жизни.

Отведите грудничку для сна специальное место, не позволяйте ему часто обосновываться на вашей подушке, т.к. это приводит к затеканию и онемению ваших конечностей, находящихся в неудобном положении на протяжении всей ночи, а также отсутствию вашей собственной личной жизни на вашем собственном диване.

 

Для крепкого сна грудничкам необходимы: памперсы, соски-пустышки, присыпки, газоотводные трубочки, колыбельные в ассортименте....

Добрых вам дней и спокойных ночей.

Ссылка на это сообщение

Просто я так надеюсь на этот роддом, там моя врач, там будет отдельная платная палата и будут посещения (очень хочу, чтобы муж ребенка видел после рождения, а не в день выписки)...

А в роддоме по прописке общие палаты, посещений нет и вообще bad.gif

 

А с другой стороны физически уже очень тяжело ходить... Да, беременность - это счастье, но вот это предродовое состояние - просто ЖЕСТЬ!

Ссылка на это сообщение

Леся, не нервничай, потерпи еще чуть-чуть, и мы снова проводим, нам не жалко :grin:

А предродовое состояние наверное специально и предусмотрено, чтобы родов уже не бояться, чтобы было чувство: "ну когда же уже, сил моих больше нет!"

Ссылка на это сообщение

Леся, дорогая, тоже за тебя держу кулачки!!!! Димочке передай, чтобы он не особо торопился, так надо:)

Думаю, все будет хорошо! :good:

Потом еще будешь по пузику скучать ;)

Ниче, мы тут с девочками вот соберемся и залетим!

Мы пузатые, а ты уже с сыночком, мирно сопящем в коляске:))))

о как я нафантазировала!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...