Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вел себя, как настоящий мужик: терпел и ни разу не пикнул :)

 

И ни разу не канючил "Мама, купи машинкууууууу...."

:grin:

 

У Димки улыбочкааааааа.... :rolleyes: Я влюблена!

Ссылка на это сообщение
Лесик, ну как же это мило. Дмитрий Викторович! Мужик! :good: :grin: Еще к тому же, и импазантный с пеленок :grin:
:rotfl: :thumbsup:

 

СПасибочки за комплименты!!!

И ни разу не канючил "Мама, купи машинкууууууу...."

:rotfl:
Ссылка на это сообщение
@Леся@, а муж как себя ведёт? Он счастлив, я надеюсь?
только что спросила у него. Ответил: "Конечно". Потом добавил: "Стал бы я по ночам вскакивать, менять памперс, укачивать его, если б не любил..."
Ссылка на это сообщение

@Леся@, такая сладенькая улыбка! какая ты наверное счастливая-дождалась свое счастье :) пусть будет трудно, но ты справишься :) как у вас с кормлениями? гуляли уже?

Ссылка на это сообщение
@Леся@, а муж как себя ведёт? Он счастлив, я надеюсь?
только что спросила у него. Ответил: "Конечно". Потом добавил: "Стал бы я по ночам вскакивать, менять памперс, укачивать его, если б не любил..."

Ответ настоящего мужчины :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Лесик, уже обдумывала фасон кольца под брюлик?

Ссылка на это сообщение

Лесик, уже обдумывала фасон кольца под брюлик?

неа...

 

как у вас с кормлениями? гуляли уже?

irisé, сегодня молокоотсос наконец-то нашла и заказала, завтра буду его стерилизовать.

А ещё у нас начались колики. Долго думали, как Димке капельки Дисфлатила дать. В итоге я взяла накладку на грудь, накапала туда капелек и сынок высосал их вместе с молоком. Вот ждем результат... :rolleyes:

Спецом на улицу гулять ещё не ходили, вот только вчера он на улице был, когда мы по магазинам и к врачу ездили..

Ссылка на это сообщение

@Леся@, так вы с накладок кормитесь еще? надо бы поскорее от них избавляться :scratch:

поздравляем всем семейством димулю с официальностью (я по комментам поняла что получили документ, но нет инета чтоб прочитать-грузит долго) а мамочку поздравляем с любящим заботливым папуликом. не все мужья столько на себя берут.

Ссылка на это сообщение

Лесенок, а выложи, плиз, еще фотки Димасика,если будет время. Все ТАК долго ждали его появления, теперь во всей красе будем рассматривать красавца!

Ссылка на это сообщение

:grin: :grin: В профиль, фас, анфас, снизу, сверху, в одежде, без нее, у мамы на руках, у папы ну и так далее!!

 

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...