Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

@Леся@, гулять 5 минут, а сборов неделя :Crazy: хорошей димончику прогулки!!! :giverose: :giverose: :giverose: :) потом спать на балконе будете-детки любят свежий воздух :giverose:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как Диме первая прогулка?

процесс одевания 2 раза прерывали: сначала пришли какие-то черти из ЖЭСа, потом какие-то малолетки в домофон тарабанили , всё какую-то Олю вызывали. В итоге Димка раскричался shout.gif На балконе вел себя тихо, а вот сча опять кричит...
Ссылка на это сообщение

Лесенок,такой рассказик,я растрогалась :cray:

Дай Бог вам всего-всего,чтобы вы всегда были вместе,счастливы,здоровы...И через пару лет планировали сестричку Димасику :giverose:

Ссылка на это сообщение

@Леся@ :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: Леськин, ты чудооооо!!!!!!!!!! хооршо что еще в машине не родила - во был бы сюрприз папе!!!!!!!!...а Димон у тебя умница- дождался пока мать-героиня поймет что к чему и вылез на руки у профессиональным врачам!!!!!!!... ;) а с другой стороны - оно так и к лучшему....не наслушалась в роддоме страшилок перед родами....

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НЕДЕЛЬКАМИ УЖЕ СНАРУЖИ!!!!!!!!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

@Леся@, Да!

Бумажная свадьба

 

Второй год – важный период в молодой семье. Очень часто ко второй годовщине в семье появляется малыш, и времени друг на друга уже не остается, чтобы строить дружную и крепкую семью мужчина зарабатывает деньги, а молодая мамаша кормит ими своего ребенка, вернее обоих. Бумага – символ непрочности, а также бумажка-напоминание мужу - что купить в магазине. Гости ничего не дарят в это время, кроме поздравлений по телефону или открыткой по интернету. Молодая мамаша жутко боиться инфекций, сквозняков и выхода из строя папаши (40%). Книги с советами, рецептами, красивые картины, фотоальбомы на память лежат на полках нераспроданными.

 

 

+++++++Прям по рассписанию++++++

Ссылка на это сообщение

@Леся@, почитала про роды!! Лесь как здорово и результат планирования- просто супер... ЗАЙКА хорошенький!! :good: :good:

ТТТ здоровья Вам!! С семейного благополучия!!

Дай Бог Вам крепкой семейной радости и любви!! :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

@Леся@, настоящее чудо! :)

 

Меня всегда поражало, как так из ничего, ниоткуда вдруг в животике поселяется крохотное существо, ангелочек :) Ну настоящее ведь чудо!!!

Ссылка на это сообщение

:dance: Значит у нас сегодня бумажная свадьба!!! :dance:

 

Блин, и опять не отмечаем... 2 года назад у меня перед свальбой была ЗБ, пить нельзя было. В прошлом году перед первой годовщиной мне сделали лапару. И вот сейчас ГВ... :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение

@Леся@, Но поздравления - то можно принимать!!!

 

Вот принимай:

 

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:post-20787-1328434904,515_thumb.jpg

 

 

Поздравляем Ваше семейство!!! Лучший подарок на Годовщину - Диман!!!

 

Вперед и много много вам еще годовщин!!!! (Штук сто еще)

 

Сергей и Аня!

post-20787-1327937970,4603_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

@Леся@, ну у вас прям все памятно получается :) на след год димка уже бегать начнет в годовщину.

поздравляем молодую семью! берегите отношения, ребенок это самое сложное испытание

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...