Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:wave:

Спали мы не очень. В принципе Димуля-то нормально, а я мужа почти до 3-х ночи ждала...

Гулять мы не ходили, у меня тут днем сегодня дома долгосрочные дела... Муж после работы придет скоро, поужинаем и может потом прогуляемся часок...

Ссылка на это сообщение

Забыла прикол рассказать. За время Б. я набрала около 16 кг. В это воскресенье, 2 дня назад взвесилась в очередной раз - лишние 3,5 кг по сравнению с доБ. весом. Подозвала к себе мужа, попросила его подержать мою грудь - в итоге весы показали на 2 кг меньше, т.е. получается, что каждая грудь сейчас весит по кило :Crazy: И получается, что у меня лишних где-то 1,5, ну пусть 2 кило... :pardon:

Ссылка на это сообщение

@Леся@, лесь, к 2-3 мес лактация установится и как минимум наливаться перед кормлением не будет. у меня заметно уменьшилась. а после ГВ идет инволюция (меньше становятся сами железы, а за времякормление немного жировой ткани сгорает, еще назад попросишь)

Ссылка на это сообщение

@Леся@. привет маленькому семейству :give_heart: :give_heart: :give_heart:

линеечка - суууууууууууууууууупер!!!!!!! а грудь..не переживай.....она еще меньше станет, чем была...

Ссылка на это сообщение

@Леся@, чмокни димона в пузико от меня :) кстати, ты не пробовала легонько дуть ему в лицо? деток от такого обычно прет. наша аж придыхала от радости.

Ссылка на это сообщение

@Леся@, ваша новая линеечка просто красота!!!!! :give_heart:

Как вы там? ух ты, скоро уже и месяц Димке исполнится:)))))) глядишь, незаметно так и в школу пойдет :grin:

!!!! Как там делишки? кушать хоть успеваешь?

Ссылка на это сообщение

Qwinna, :giverose:

кушать успеваю :) и даже готовить..

Сегодня вечером муж пришел с работы,поужинал и потом мы все дружно покатили на улицу- Димку выгуляли и в магазин за продуктами съездили..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...