Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

Ирина77, :wave:

Как ни странно, но он всё время кушает и кушает... Во вторник следующий нам по врачам идти, видно хочет вес хороший набрать, чтобы перед ними не было стыдно :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Stihiya, не надо :) мне моего нулевого хватает :pardon: я представляю как лесе сейчас тяжело с такой "ношей"...

а вы еще пупса своего не взвешивали? мы уже с 2 мес в поликлинике не были.

Ссылка на это сообщение

Stihiya, почему загнула? просто высказала личную точку зрения. сейчас первый, и мне не так удобно как раньше. соблазнять никого не надо, а для кормления любого размера хватает. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Xanarrr, это да. Вот меня просто мой маленький размер груди не усраивает.

Я даже удивилась, что есть такие девушки, кого это устраивает..... А тем более парни....

Ссылка на это сообщение

Stihiya, мне как-то по барабану на мужчин :) у меня один уже есть и хватит. в школе лифчиков вообще не носила и от отсутствия поклонников не страдала даже скорее наоборот ;) в институте тоже паролоны не покупала. знаешь, я согласна что вкусы на внешность разные, кому-то подавай модель, кому-то пончик со складочками. но если мужчина тебя отвергает ТОЛЬКО из-за плоской груди, он лопух. а в наше время мальчуковые фигуры весьма популярны. во всяком случае мной восхищался не один человек, и ровесники и "дяденьки".

а леське сейчас вообще наверное не до того. у нее аж целых ДВА мужчины :friends: один из которых любит ее грудь до безумия по многу раз в день :) :)

@Леся@, будете как-то отмечать месяц димончика?

Ссылка на это сообщение

один из которых любит ее грудь до безумия по многу раз в день

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Месяц отмечать... Не знаю, может позовем друга мужа с его беременной женой в гости на чай (они у нас после димкиного рождения ещё не были)

Ссылка на это сообщение

эх, я тоже все время страдала от своей груди 1 размера, но теперь хочу сказать, что сейчас моя грудь увеличилась до 2 с чем-то и я когда скрючусь ощущаю кожей груди кожу грудной клетки, и это фуууууууууууууууууу и бееееееееееееее как противно. Кароч, я согласна с Марикошей, приятнее как оказалось мелкая грудь :grin: .

Про привлекательность для мужчин: на других мужчин мне посрать с тех пор как влюбилась в мужа, а мой муж влюбился в меня худую с плоской грудью, и теперь когда видит меня в лифоне (сиськи торчат как у Екатерины второй, тока в миниатюре :) ) запрещает много жрать, боится что стану сисястой. я его успокоила что после ЕВ вернется мой размерчик :)

Вообще про большую грудь: есть у меня две подруги сисястые, пацаны за ними бегают толпами, падают в штабеля от их декольте, но замуж никто не зовет :scratch: . А ходили мы раньше в баню с ними вместе, и когда я увидела их груди без лифчиков :shock: , я так зауважала свои "яблочки", которые стоят в любом виде :Crazy:

да и потеют они когда без лифонов беееееееееееее

а я лифоном пользуюсь по настроению

Ссылка на это сообщение

ЖАННА :), не знаю. не носила, у нас вроде таким никто не страдал. опухали ноги, это да. но я их держала кверху по вечерам, нога на ногу не клала. а после родов отеки прошли сами, и осталась я с худющими палками ниже колен :Crazy:

а вот дядя геморрой , да простят меня кушающие. все напухшее "там" было недели 2

Ссылка на это сообщение

ЖАННА :), он от потуг вылазит, но если правильно тужиться, то быстро проходит. у меня и промежность распухла до огромных размеров. я дура плакала, думала что это навсегда :Crazy: ну ничего, потом все почти как было стало. а для попы сейчас есть крем, свечи, если стул регулярный, то попка не изменится. я ж слабак-не могла нормально тужиться, полчаса "дулась"

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...