Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

В детстве я думал что:

… водитель крутит руль туда-сюда, чтобы машина ехала.

… под кроватью сидит баба-яга, поэтому на кровать запрыгивал с разбегу, чтобы она меня за ногу не поймала.

… если наступишь на иголку, она вопьётся, дойдет до самого сердца, и тогда умрешь.

… мушкетеры поют про какую-то красавицу Икуку и каких-то Пол-клопа.

… нельзя через человека лежащего переступать – расти перестанет.

… когда в электронике «Ну, погоди!» наберешь 1000 очков, покажут мультик.

… если к большому куску проволоки привязать телефонную трубку, то можно услышать инопланетян.

… в песне поют «птица счастья завтрашнего дня, прилетела с крыльями свинья».

… если у кота отрезать усы, то он умрет.

… когда я засыпаю, куклы оживают.

… пауков нельзя убивать, потому что они письма приносят.

… что в «бери шинель, пошли домой» Беришинель – это имя такое.

… если хоть несколько секунд смотреть на сварку, то ослепнешь.

… если наступить на трещины на асфальте, случится несчастье.

… большие комары – малярийные, а я знал, что малярия – это смертельная африканская болезнь.

… не женюсь никогда. Ну в самом крайнем случае – на своей маме.

… «Оптика» – это «Аптека», просто написана неправильно.

… шоколадки растут на деревьях.

… что за зверь такой сказочный – ДОБРАН? Что-то типа варана или барана в одном лице, но при этом очень вкусный, наверное («И стали они жить-поживать и добрана жевать»).

… если хоккей на кубок газеты «Известия» – команды сражаются на годовую подписку на эту газету и все недоумевал, ну и зачем им это нужно?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

Папка ваш дома сегодня?Планируете прогулку с коляской?

ага, вот уже съездил на рынок, сча пошел в парикмахерскую через дорогу. А я Димку кормлю... Дождемся папку и поедем на улицу гулять :dirol:
Ссылка на это сообщение

:))) у меня тоже и про иголку, и про Бабу Ягу, и про Икуку и даже про "Ну, погоди" совпало:) :grin: :Crazy:

Уже гулять вовсю ходите! Молодцы:) Погодка с утра супер была, а щас метет у нас :glare:

Ссылка на это сообщение
*МАРИША*, :wave: :giverose:

 

Представлешь, я давно уже слежу за твоими прогрессами. Читала о тебе на форуме о лапаре.Я так рада, что у тебя всё получилось!!!! Ты умничка!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Может я уже не в тему, но когда я была Б и мой 1-й размер превратился в 2,5 я просто не могла налюбоваться собой! Я подолгу стояла и смотрела на себя в зеркало, чувствовала себя Богиней (живота еще не было, была только Грудь). Муж тоже очень заценил. Как ЭТО может мешать - не понимаю! Девочки, у вас же не 5-й размер отрос!

И еще вдогонку Жанне: я тоже в 20 лет думала: маленькая грудь лучше этих висящих "ушей спаниеля". Только после 30 маленькая грудь рожавшей женщины превращается в 2 пустых сверху мешочка с торчащими сосками (поверьте, если есть хоть чему висеть, оно тоже будет висеть), а "уши спаниеля", в общем-то, не претерпевают особых изменений.

я никого не хотела обидеть, просто большая (не огромная!) грудь - это моя мечта с юности, которую я воплотила в первые месяцы Б (потом вырастает живот и размер груди становится неактуальным), чувствовала себя особо привлекательной, поэтому мне трудно понять, как это кому-то может не нравиться. :pardon: :beee:

Ссылка на это сообщение

Глафира, хм... мне 34года, и я до сих пор ношу майки без лифона, хрудь стоит :) . Мешочки наверное грозят всем рожавшим в старости. Я одно время думала - сразу после родов подавлю лактацию, посажу ребенка на ИВ, боясь испортить нежность груди. Но масино здоровье перевесило, буду кормить :D .

И потом, что хуже? - два маленьких мешочка или два больших картофельных мешка? :grin: Думаю второе. А не висит только силикон.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...