Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Леся@, мне понравилась фотка где он пеленку ест :) а вы решили без люльки сразу в сидячую коляску или это только для фото? мы в автокресле пока по улице решили кататься.

в общем мужик что надо у тебя растет :giverose: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

MarinaMarina, Ирина77, Анеттка, Xanarrr, irisé, :giverose: :giverose: :giverose:

вы решили без люльки сразу в сидячую коляску или это только для фото? мы в автокресле пока по улице решили кататься

на улице мы гуляем в коляске с люлькой, как положено. Автокресло сейчас купили в первую очередь для того, чтобы мне дома было полегче, я когда, например, ужин готовлю, то Димка в автокресле на кухне со мной находится. Ну и в машине он в нем будет ездить, просто холодно пока, а одежки такой, чтобы можно было уже сейчас в автокресле его возить, у нас нет (в коляске он в одеялке-конверте ездит, а одеялко ж в автокресло не запихнешь...)

Ссылка на это сообщение

@Леся@, у нас пару дней тепло было, мы даж без комбеза в курточке гуляли, в автокресле сегодня +1 в комбезе, а в вашем возрасте тоже почти всегда конверт одевали, мне кажется он уютнее чем комбез и одевается быстрее. :giverose:

а во сколько думаешь пересаживать в сидячую? я, если б не идея с автокреслом уже мес с 4 прицепила б на наши колеса сидячую в вертикальное положение, нам люлька только на зиму была нужна, да и соседские детишки по моим наблюдениям только до 3-4 мес в люльке ездили. а так я планирую автокресло до лета-осени а потом трость на прогулки а в магазины слинг (у нас папа на себе дите носит когда далеко идем)

Ссылка на это сообщение

@Леся@, :wave: :wave: :wave:

Давайте дружить!

Фотки суперсссссские! Я смотрю, твой сынулька тоже любит лобик морщить!!! :) Мы тоже так полюбляем делать!!! Тока на фото еще не запечатлили :rotfl:

Ссылка на это сообщение

а во сколько думаешь пересаживать в сидячую? я, если б не идея с автокреслом уже мес с 4 прицепила б на наши колеса сидячую в вертикальное положение, нам люлька только на зиму была нужна, да и соседские детишки по моим наблюдениям только до 3-4 мес в люльке ездили. а так я планирую автокресло до лета-осени а потом трость на прогулки а в магазины слинг (у нас папа на себе дите носит когда далеко идем)

у нас универсальная коляска, люлька вынимается - и вуаля! :dirol: - получается прогулка.

Лесик, а как ваша кошка реагирует на Димона? Раньше ведь помогала тебе вещички гладить

ЖАННА :) , у неё гладильная доска - до сих пор любимое место :Crazy: С Димкой вроде ладит, очень любит обнюхивать его ножки, когда он спит. Однажды Димка во время таких обнюхиваний её пнул в нос, я думала, что Буся сдачи даст, но всё мирно обошлось...
Ссылка на это сообщение

Забыла рассказать: позавчера Димка заработал первую в своей жизни ранку - ногтем царапнул себя по носу. Кровило. Вот второй день смотрю и гадаю: шрамик останется или нет...

Ссылка на это сообщение
Однажды Димка во время таких обнюхиваний её пнул в нос, я думала, что Буся сдачи даст, но всё мирно обошлось
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: представила картину :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Забыла рассказать: позавчера Димка заработал первую в своей жизни ранку - ногтем царапнул себя по носу. Кровило. Вот второй день смотрю и гадаю: шрамик останется или нет...

наше чудо все лицо и ноги царапает-ногти стричь не дает. заживает быстро и без следов. самое страшное если около глазика поцарапает-ей то ничего а я переживаю.

у нас универсальная коляска, люлька вынимается - и вуаля! :dirol: - получается прогулка.

у вас что прям в прогулке люлька вложена :scratch: :scratch: ? у нас надо отдельно на люлькины колеса вторую коляску цеплять :scratch: :scratch: марико тормоз :Crazy:

Ссылка на это сообщение

@Леся@, а не тяжело? получается что вы двойную ношу катаете :scratch: или у вас ступенек нету?

вам уже полтора месяца! не маленькие больше. вам нравится за мамой на кухне следить? моя даже погремушки бросает если в автокресле ее с собой беру. из гимнастики много уже делаете?

Ссылка на это сообщение

из гимнастики много уже делаете?

на фитболе чуток. Но в основном когда переодеваемся: ручки в сторону, вверх и ножки сгибаем-разгибаем, ну и велосипедик...
Ссылка на это сообщение

@Леся@, а не тяжело? получается что вы двойную ношу катаете или у вас ступенек нету?

у нас такая

Ссылки скрыты.

В доме нашем есть лифт, а с крыльца подъезда легко съехать, т.к.есть пандусы.

Ссылка на это сообщение

@Леся@, симпотная коляска! получается что в поликлинике можно оставить коляску, а малыша не будить и нести в люльке за ручки? это удобно придумано!

Ссылка на это сообщение

@Леся@, :giverose:

Классная коляска,мне такие нравятся :)

А карапузика чмокни от нас в носик,в боевую рану :pardon: А шрамика не будет,главное-корочке дать самой засохнуть и отпасть,не пытаться ее сковырнуть :pardon:

Ссылка на это сообщение

А шрамика не будет,главное-корочке дать самой засохнуть и отпасть,не пытаться ее сковырнуть

да я там вообще трогать боюсь, только на всякий пожарный перекисью обработала сразу
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...