Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Леся@, какой малыш :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Очень понравился в черном комбинизончике. Такой моднявый :rolleyes:

Хорошо, что кошка с ним дружит. У нас тоже киса. Вот думаем, что наверно будут сцены ревности :Crazy:

Ссылка на это сообщение

@Леся@, 2 дня максимум борись, если лучше не станет-лучше в поликлинику на ультразвук или массаж сходи. советов тут уже кучу давали, поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение

irisé, завтра на УЗИ еду. Все началось позавчера вечером. Вчера вечером был вообще писец: темпа 39,1,давление 145/85. И муж впридачу опять начал кони выкидывать... :(

Ссылка на это сообщение

@Леся@, немки вроде еще советуют зернистый творог прикладывать, пока не высохнет. после каждого кормления прохладная бутылка со льдом, и 2 раза в день полное сцеживание. а при кормлении поглаживание проблемных участков. лечись лесюня, а мужа не слушай, у них после наших родов часто шарики за ролики заезжают :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение

@Леся@, держись,борись и выздоравливай :hug:Главное-это здоровье,и чтоб у Димасика была еда-молоко мамино.А остальное-наладится,"кони" у всех бывают :pardon:

Ссылка на это сообщение

@Леся@, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: привет ,мамка!!!!!!!!!

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Димон - просто красавец!!!!!!!!! а серьезный какой!!!!! НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК :D:D:D:D:D

и сама лечись.. сгрудью я тебе ничего не посоветую :scratch: мож и впрямиь в поликлинику сходить?...

а муж..... мужа тож не забывай..наверное тяжело все успевать.....но мужу ведь тож ласки хочется :grin: ..они ж как дети малые

Ссылка на это сообщение

Всем привет!..

Темпа вчера вечером наконец-то спала; сбивать я её не хотела, т.к. парацетомол попал бы в кровь и в итоге в молоко к малышу. Поэтому пришлось потеть и мужественно терпеть...

Позапрошлая ночь, проведенная с капустой, немного успокоила грудь и вчера я глубоко там внутри нащупала уплотнение. Вечером муж купил и привез мне мазь Арники, мажу...

Где-то через полчаса еду на УЗИ. Боюся... :bye: Ладно, если это лактостаз. А если мастит?.. :cray:

Молока стало меньше. И по ощущению, и по Димке сужу...

 

С мужем мы не разговариваем почти...

 

Спасибо, девульки, за поддержку... :giverose:

 

Из хороших новостей: купила я Димульке позавчера развивающий игровой центр. Вот такой

Ссылки скрыты.

Димка его уже активно юзает...

Ссылка на это сообщение

@Леся@, м-м-м какой коврик холесенький! :thumbsup:

А за молочко не переживай, все наладится!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А муж...да ну его... Главное, чтоб у вас с Димасиком все было хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение

ыыыы, реально молока мало! Раньше в одно кормление одной груди хватало и ещё куча оставалась, а сейчас Димка высасывает за малое время не напрягаясь обе груди и хнычет :cray:

Ссылка на это сообщение

Съездили мы на УЗИ; диагноз - протоковая киста левой молочной железы, 5 мм. Вот нашла в инете:

Протоковая киста в ткани молочных желез является проявлением фиброзно-кистозной мастопатии.Киста такого размера также не требует хирургического лечения
там, правда, речь идет о размере 4 мм, но хочется думать, что +/- 1 мм не страшно...

Как я поняла из слов врача, это был практически мастит, но Димка, капуста и Арника помогли дать делу обратный ход :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...