Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина77, думаю, что молока стало меньше из-за перенесенного стресса (темпа, плохо ела, боль в груди, муж...). Попробую вечером помогающие мне способы (горячий душ+чай на ночь)

Ссылка на это сообщение

Привет, Леся!

Ну как дела с молоком? Ты только сразу не увлекайся искусственныт, такое бывает: несколько дней молока мало, потом опять улучшается. А мне мама заваривала крапиву пополам с укропом, помогало, молоко прибывало от этого чая и укроп для животика ребенка хорошо.

Как с мужем, начали разговаривать?

Ссылка на это сообщение

@Леся@, привет, выздоравливай скорее, а для увеличения молочка может пригодиться этот рецептик:морковь натереть на мелкой терку, залить молоком или сливками. принимать по 1 стакану 2-3 раза в день.Можно на ночь добавлять мед. Этим рецептиком пользовалась моя подруга, говорит хорошо помогает, а еще она ела брынзу, тоже говорит молока прибавлялось

Ссылка на это сообщение
Ирина77, ну это у них спрашивать надо... :blush:

ну как такое ЧУДО может не понравиться??? маленький носик, розовые щечки, губки бантиком (с), волосики рыженькие...

и все такое нежное :give_heart: просто прелестный малыш!!! (ттт)

к сожалению больше ничего не увидели, ну ниче, потеплеет, тогда уж и ножки-ручки, и пузик, и попку увидим:)))

Леся, как вы там? не буянил после прогулки? :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Ирина77, ну это у них спрашивать надо... :blush:

 

Ох Дима много уже умеет, даже пузырики пускать :D какой классный шекастый мальчик :give_heart:

Послушивал что тети ему говорили, разок проснулся в магазине ,

покряхтел и опять вырубился спать :shock: :sleep:

короче с ним не страшно гулять,

хотя когда собирались тока на прогулку он т.Ани чуть ухо не сломал.... :taunt:

так громко писчал в телефонную трубку :Crazy: голосистый парень :D :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

А Леся очень похудела, давай кушай побольше...а то ножки худющие....ветром качает :doh:

Надо тебе поправится хоть на пару КГ ....

Ссылка на это сообщение

Анеттка, повезло вам, с таким красивым парнишей познакомились ;) пора ему друзей-подруг рожать чтоб коляски вместе катать

Ссылка на это сообщение

@Леся@, :giverose:

Ты почему мало ешь?Кушай давай,а то весна ветряная может быть :grin: Наверное,ГВ много калорий забирает :)

Димуся тетям понравился(еще бы!),пусть быстрей беременеют и невест рожают-гулять веселей будет :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...