Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@*kate4ka* Катя, спасибо! Я делала укол хгч 5000 , вот я думаю, он же может ещё быть на 12 день у меня, те не весь выйдет?

ой, девочки, страничка красивая! Пусть будет про надежду и новые жизни! И счастья вагон!!!:love:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Strizhik сказал(а):

@lela new Лена, бт мерила Она не слишком высокая. Но, вроде, на проге она не информативная, нет?

Почему неинформативна? Как обычно. Вот у меня сейчас на проге была 36,6, ну это ж очевидно,что даже прог не поднял и Б нет. В хорошие циклы и без прога и на проге у меня во второй фазе 37-37,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik потому что, у нас была ситуация, когда резкое (в два раза) снижение дозы  прога вызвала остановку Б

Поэтому я бы была очень осторожна с гормональнвми решениями в дальнейшем. 

2 минуты назад, Strizhik сказал(а):

@*kate4ka* Катя, спасибо! Я делала укол хгч 5000 , вот я думаю, он же может ещё быть на 12 день у меня, те не весь выйдет?

Про уколы не знаю, а свой хгч у меня очень долго выходил на тестах после остановки Б

Если у тебя гормональный фон искусственно сформированный , то анализ мало поможет. 

Но я бы не шевелилась, уже несколько  дней подождать, как есть. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!! Буду тогда сидеть до 14 дня, потом тест. У меня 36,9-37,0 бт, обычно скачет как синусоида, на проге ровнее 

У нас даже лаборатории закрыты, все в отпусках Можно, конечно, в скорой попроситься сдать Да больно совестно, я туда то с аварией, то с зб, то с младшим в этом году Уже знают в лицо Радуются Скажут, опять пришла :) У нас город то маленький, скорых всего три госпиталя, три пункта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, спасибо!!! Буду тогда сидеть до 14 дня, потом тест. У меня 36,9-37,0 бт, обычно скачет как синусоида, на проге ровнее 

У нас даже лаборатории закрыты, все в отпусках Можно, конечно, в скорой хочу попроситься сдать Да больно совестно, я туда то с аварией, то с зб, то с младшим в этом году Уже знают в лицо Радуются Скажут, опять пришла :) 

Зато примут,как свою)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, спасибо!!! Буду тогда сидеть до 14 дня, потом тест. У меня 36,9-37,0 бт, обычно скачет как синусоида, на проге ровнее 

По идее, тебе таки нужно сдать хгч сейчас и на 14 день для того, чтобы видеть, положительная или отрицательная динамика.

А то ты и на 14 день можешь ничего не понять. 

Это если прям совсем заморачиваться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так 14 дпо уже завтра, можно смело делать тест, все будет понятно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new что будет понятно, если ХГч может остаться от укола? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

@lela new что будет понятно, если ХГч может остаться от укола? 

Уже не будет. 5000 выходят к 14 дню. Если на 14 день тест положительный,есть смысл сдать хгч, а толку его сдавать при пустом тесте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Иришка, делай тест и  надеюсь он полосатый @@@@@@@@ 

Доброе утро всем ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, lela new сказал(а):

@*kate4ka* муж и кегель немножко разные вещи. Роды там картину портят. Муж может все делать идеально, а 4кг слоники растягивают так, что мужу не справиться

Ну, так при нормальном тонусе оно и в норму быстро приходит ! 

Не знаю, как резинки от трусов, но если представить пружинку, то то, как быстро она вернётся на место, будет зависеть от упругости и качества стали. То есть, важен общий тонус )) 

 

8 минут назад, lela new сказал(а):

Уже не будет. 5000 выходят к 14 дню. Если на 14 день тест положительный,есть смысл сдать хгч, а толку его сдавать при пустом тесте

Ну, да. Тестов уже можно было сделать три))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, я на 16 ДЦ сделала укол, на 24 уже вышел весь и тест чистый

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *kate4ka* сказал(а):

Ну, так при нормальном тонусе оно и в норму быстро приходит ! 

Не знаю, как резинки от трусов, но если представить пружинку, то то, как быстро она вернётся на место, будет зависеть от упругости и качества стали. То есть, важен общий тонус )) 

 

Ну, да. Тестов уже можно было сделать три))) 

Так кегель для тонуса как раз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?  .Мариш,мне в воскресенье обещали лилейник принести ,ты его сажала,листья обрезала? Или так можно?

У нас жуткая опять жара (+32) в тени,теперь на улицу только после 3 можно ,иначе очень тяжко 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.
У меня оно не очень доброе, я подавала просьбу на усыновление ребенка.
Очень хочу если не родить сама, то дать дом "чужому" ребенку и сегодня пришел отказ :( Я им позвонила, с вопросом - почему?
По кол-ву детей не прошла, по всем другим критериям подошла. Соц работники решили, что мне будет сложно воспитывать "чужого" ребенка с таким кол-вом детей.
Тем более речь идет о "трудных отказниках". Стала приводить мне примеры, что это дети наркоманов. которые рождаются уже наркозависимые, дети у которых физические недостатки, дети преступников и родители по истечении срока заберут ребенка назад. Она мне сказала, не надо здоровой головой, ложиться на больную подушку. 
Так обидно стало, до слез. 
Она сказала что заявление мое сохранит, но на данный момент в усыновлении отказано.
В конце добавила, что вряд ли получится потом, так как возраст усыновляющей пары, от 18-43 лет.
Вот так у нас сложно дать тепло, брошенным детям :(

Так что, еще одна моя мечта, останется не осуществимой :(
 

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер а у нас дожди и дожди 

неведомо сколько уже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~

Лик, грустно очень.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, *kate4ka* сказал(а):

@Сканер а у нас дожди и дожди 

неведомо сколько уже 

Беларусь заливает? У нас лето,что качели,то дикая жара ,то такой же холод,нет комфортной погоды (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а из приятного, мой фикус пустил новые росточки:)

ת××× × ××××× ×××××: ââââצ××â, âפע×××××ת ××××¥ââ ×â×××¢âââ

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ ,сочувствую,у нас,думаю,было бы наоборот,раз столько хороших ,ухоженных детей в семье,то и чужого не обидят))) Может вам у нас попробовать усыновить? 

@~*~Анже-Лика~*~ ,Лик,а выложи фото всего фикуса )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина да, почему то в этот раз я была уверена что дадут..при встрече нашей, она дала мне надежду, но предупредила, что тем у кого есть дети, сложнее усыновить, чем бездетной паре..а мне с моей 8-кой, подавно, увы, у нас с процессом усыновления,  очень сложно
единственное что успокаивает, муж не очень хотел, согласился ради меня :(
видимо Богу виднее, что правильно.

13 минут назад, Сканер сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ ,сочувствую,у нас,думаю,было бы наоборот,раз столько хороших ,ухоженных детей в семье,то и чужого не обидят))) Может вам у нас попробовать усыновить? 

@~*~Анже-Лика~*~ ,Лик,а выложи фото всего фикуса )))

нет Наташ, привезти из за границы малыша, еще сложнее :(
иначе давно усыновила бы, это же моя мечта еще до рождения моего первого сына
сложно это все :(

фикус у меня в столовой, из за жары жалюзи на окнах спущены и темное фото получилось 

ת××× × ××××× ×××××: âââצ××â ×âפע×××××ת ××××¥âââ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Не фото годное,красивый и главное -не вытянутый ,кустиком красивым )))

14 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

нет Наташ, привезти из за границы малыша, еще сложнее :(
иначе давно усыновила бы, это же моя мечта еще до рождения моего первого сына
сложно это все :(

А у вас гражданства не осталось? 

Лайков опять нет((( Что ж такое ,неприятно,когда не можешь лайкнуть 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сканер сказал(а):

А у вас гражданства не осталось? 

 

у мужа гражданство Украины - просрочено уже наверное 
у меня Российское, тоже было просрочено, я как ребенок репатрианта, и моя мама вовремя не продлила :(
вообщем я подала просьбу, юристы все еще работают над этим, но скоро я и мои дети будут получим двойное гражданство, а мужу к сожалению не положено :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер иностранное усыновление в РФ запрещено. 

И поймите меня правильно. Усыновление и т.п. очень ответственно. Вы смотрите на своих детей и не понимаете как их можно не любить. А есть дети, которых не любили. И там не детская душа, а сплошные чёрные дыры. Там мир наоборот. Полюбить таких крайне сложно, даже самому доброму человеку. И вложиться в них надо на 150%, забыв о себе и своих потребностях. Причем без гарантии успеха. Конечно, это не относится к младенцам. А вот детки постарше...

  • Нравится 7
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, яГалина сказал(а):

@Сканер иностранное усыновление в РФ запрещено. 

И поймите меня правильно. Усыновление и т.п. очень ответственно. Вы смотрите на своих детей и не понимаете как их можно не любить. А есть дети, которых не любили. И там не детская душа, а сплошные чёрные дыры. Там мир наоборот. Полюбить таких крайне сложно, даже самому доброму человеку. И вложиться в них надо на 150%, забыв о себе и своих потребностях. Причем без гарантии успеха. Конечно, это не относится к младенцам. А вот детки постарше...

Так я и не претендую, абсолютно и все риски понимаю ,но вот знаю семью одну довольно близко(там у нас крестник)  в ней двое приемных мальчишек .Поэтому, думаю,что тот ,кто действительно хочет усыновить,делает это и любит таких детей,как своих )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...