Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

23 минуты назад, *kate4ka* сказал(а):

Лара, а в кого он такой светленький  и кучерявый? 

Ты светленькая?)) 

Ну, у него, как бы, еще и мама есть) Славянка) Я в детстве белюсенькая была. И папа мой. К окончанию школы он вообще в жгучего брюнета превратился, а я в шатенку. Пигмента просто не хватаеи пока, это не блонд в чистом виде. Тут, на Сицилии, его все называют Дорато)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Счастья сестре! Тут подойдёт известное выражение:" Все счастливые семьи похожи друг на друга, а каждая несчастная семья несчастлива по-своему". 

Танюш, это не выражение, это "Анна Каренина" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*kate4ka* ,Кать,то что у Лары сынок светленький сейчас не равно,что так и будет))) У меня только старшая сразу черная была в папу,средний и младшая постепенно  меняли "колор" ,сын теперь стал совсем черным, дочь пока очень темная , но с каждым годом,все темнее )) А родились оба светленькие,как и я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *kate4ka* сказал(а):

а что такое Дорато?

Ну, жто типа "Златовласок", или Златоголовый) Вообще - любят тут его все очень))

 

А сегодня былр шествие в честь Успения Марии. 

Ссылки скрыты.

Кать, извини, что я не лайкаю и не комментирую твои фото. Они красивые. Но, как бы, вырваны из контекста. Чтобы понять кто там, что делает и почему - еще очень много словОВ нужно. А у меня на это нет времени. А особенно если фото еще и постановочные. Ты или общайся по-человечески, с нормальными логическими цепочками и тд. Или без меня. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, дочка красивая. А где папа живёт?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Ликуль, я не спорить, и ни в коем случае не убеждать тебя в чем-то. Не скрою, был момент, тоже задумывалась об усыновлении, и готовы были усыновить девочку подкидыша, которую мы с мужем нашли, не знаю помнишь ли ты эту тяжёлую мрачную историю. Я долго от нее отходила. И когда всеже вернулась к этой идее, что ни малыш, только опека. Ну а как, это ж не котёночек, которого на передержку взять, пока хозяйка в отпуске. Ну прости меня за такое сравнение. Но это же потом из сердца и тебе и ребенку вырывать. Тяжело это. Не плач, посмотри сколько у тебя сокровища, какие они все хорошие, старшие так вообще уже гордость. И кто знает, може Бог отводит не просто так, вон и фикус дал побежек новый. Не грусти, иди обниму.????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Ну, жто типа "Златовласок", или Златоголовый) Вообще - любят тут его все очень))

 

А сегодня былр шествие в честь Успения Марии. 

d0b2fac088c6.jpg

Кать, извини, что я не лайкаю и не комментирую твои фото. Они красивые. Но, как бы, вырваны из контекста. Чтобы понять кто там, что делает и почему - еще очень много словОВ нужно. А у меня на это нет времени. А особенно если фото еще и постановочные. Ты или общайся по-человечески, с нормальными логическими цепочками и тд. Или без меня. 

Фото свадебные, на тему отцов и детей - сходства, похожести на нас. 

Похожесть на отца видна на этом свадебном фото, поэтому оно было использовано. 

Так же это фото лучше всех других фотографий отражает характер дочки и нравится мне больше всего. 

Фото непостановочное, вырвано из контекста радостного состояния маленького семейного праздника в Карпатах. 

Лайкать необязательно, общаться тоже необязательно))) 

 В вашей Сицилии жарко - прямо через фото ощущается тепленький асфальт)) В дождливой сегодня Беларуси оно особо хорошо воспринимается... 

Доброе утро))) 

6 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Катя, дочка красивая. А где папа живёт?

Тигрулик, спасибо. 

Папа живет, как все обычные люди. 

От нас недалеко, но младшая же замужем в Киеве, поэтому встреча с детьми у нас теперь обоюдный праздник и событие. 

Зато у них много новостей)) 

@xoxoxo я и предположила, что Золотоволосый. 

Получилось красивое имя)) 

В Китае вообще от блондинов впадают в богопоклонничество. 

Старшая на море у нас в пригонконгской акватории собрала целые делегации с ней фотографирующихся. 
Она выраженная блондиночка)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, 6 дней после дюфа, а М так и нет. То вроде заныло,затянуло позавчера,но успокоилось. Что делать то? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, скажу крамолу- может ничего не делать? Если вопрос стоит остро- то УЗИ и гормоны сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Лен, скажу крамолу- может ничего не делать? Если вопрос стоит остро- то УЗИ и гормоны сдать.

Узи с гормонами понятно,я не правильно написала. Как долго ждать можно,наверное так правильнее. У меня с дюфом всегда было на 3-4 день. Бывает,что позже приходят? Так то надо к врачу,но моя в отпуске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, тебе без них плохо? Если самочувствие нормальное, то расслабься и они неприминут испачкать наряд в самый неподходящий момент)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина , а твоим сыночкам друщья и не нужны совсем, получается? Им вполне хватает друг друга? 

13 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Катя, дочка красивая. А где папа живёт?

Да и папа у дочки ничего так, Мужчина)) Андрей рядом с ним даже не стоял... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, xoxoxo сказал(а):

твоим сыночкам друщья и не нужны совсем, получается? Им вполне хватает друг друга?  

Здрассьти. Как это не нужны? Друзья нужны всегда. Родственные связи и связи между друзьями это две разные вещи. Поэтому друзья у нас тоже есть. У Марселя немного, зато близкие. У него абы с кем дружить не получается. Тут я его понимаю, сама такая. А Рафаель такой интересный тип получился. Как про него учителя и воспитатели говорят - он расслаблен в самом себе. Т.е. самодостаточен. Но его больше всех приглашают в гости и на ДР.

А так, конечно, братья очень дружны между собой. Т.е. теоретически, да, без друзей бы обошлись.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, яГалина сказал(а):

@lela new Лена, тебе без них плохо? Если самочувствие нормальное, то расслабься и они неприминут испачкать наряд в самый неподходящий момент)))

Как тебе сказать,знать бы что все, больше не будет,а так ждать неподходящего момента или прорывного кровотечения как-то не айс,тревожно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, красота какая! А мы болеем, рано я вам похвасталась?. В четверг у Марка полились ручьём сопли, начал покашливать, а вчера и до меня этот вирус добрался. Горло жуть как дерёт, сопли текут, голова болит. И это в нашу +33 градусную жару.

  • Нравится 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73  Выздоравливайте скорее.

@Сканер Кактус прекрасен. Нравится ему в теплице.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 что ж вы так, бедняги! Выздоравливайте скорее!

У нас опять холодрыга и дождина. Листья стали резко желтеть,  и не скажешь, что август, настоящая осень.

@Сканер кактус-красавец!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73  ,Тяжело в жару болеть,держитесь ,компотики пейте , выгоняйте вирус

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.08.2019 в 14:52, Витулькина сказал(а):

Здрассьти. Как это не нужны? Друзья нужны всегда. Родственные связи и связи между друзьями это две разные вещи. Поэтому друзья у нас тоже есть. У Марселя немного, зато близкие. У него абы с кем дружить не получается. Тут я его понимаю, сама такая. А Рафаель такой интересный тип получился. Как про него учителя и воспитатели говорят - он расслаблен в самом себе. Т.е. самодостаточен. Но его больше всех приглашают в гости и на ДР.

А так, конечно, братья очень дружны между собой. Т.е. теоретически, да, без друзей бы обошлись.

у меня Илья такой, как твой Рафаель))) класс его расформировали, все его друзья переживали, как это они будут без Ильи в другой класс ходить, а ему одна Катя осталась из нашего класса, так он сказал, хорошо, что Катя есть :) теперь он как бы центр и гуляет со всеми своими друзьями, которые откуда-то насобирались с разных сторон - класс, горка зимой, двор, дом, он их вместе собрал и перезнакомил, невольно, я так понимаю) а на днях рождения я скоро разорюсь ;) все зовут) хорошо хоть класс расформировали старый, а в новом он так не дружит уже, а то раз три дня рождения подряд были каждый день - пятница, суббота, воскресенье и его на все позвали :)

16.08.2019 в 09:53, lela new сказал(а):

Доброе утро! Девочки, 6 дней после дюфа, а М так и нет. То вроде заныло,затянуло позавчера,но успокоилось. Что делать то? 

Лен, может норколутом их выманить? Скажу за себя - у меня просто мазня, да и та внутри, но судя по предыдущим попыткам классифицировать это безобразие на узи - это и есть типа М. Дальше организм начинает новый цикл. Правда я без прогестерона в этот раз. Только Танины горошки боровая матка.

@Сканер Наташ, у нас в этом году настолько холодное лето, что ни один цветок не расцвел, кроме каланхоэ. Этому все нипочем. Как в марте начал цвести, до сих пор не уймется :) а кактус-вонючка мой в этом году обиделся, что холодно и не цвел

@Алёнка 73 Аленка, выздоравливайте скорее!

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Наташ, у нас в этом году настолько холодное лето, что ни один цветок не расцвел, кроме каланхоэ. Этому все нипочем. Как в марте начал цвести, до сих пор не уймется :) а кактус-вонючка мой в этом году обиделся, что холодно и не цвел

Наверно вся жара к нам ушла,да на Урал,вот сегодня опять обещают +28 ,а по факту выше будет. Кактусу просто еще хорошо ,он в теплице стоит с помидорами ?,там видимо и влажность какая надо и температура))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Аленка, поправляйтесь побыстрее!

@Сканер Наташа, красиво цветёт кактус! 

У нас 32, влажно, но после 45ти, вообщем-то, уже и прохладно. Мне такая погода нравится, хотя бы сад не пересыхает, все потихоньку отходит и зеленеет. У меня розы пошли и малина во второй раз. 

Всем хорошего воскресенья! Я на работу полетел :) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) пока подожду, не решаюсь там много прога лопать

У нас вторую ночь подряд дождище, днем темно,как в октябре. Честно, депрессия накрывает. Думаешь,ну погода, бывает, но видимо, организму не хватает солнца, тепла, грустно. Такого лета вообще не помню. В 17 было паршивое, но оно к июлю хоть разошлось, а это в конце июня кончилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а почему не ездишь на море каждый год? Тебе ведь не надо отпуск ждать. Села и на две недельки съездила в санаторий 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...